E2 4998705 Полка KLUDI
17550 р.
- Производитель: Kludi
- Код производителя: 4998705
EAN: 4021344082046
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4321110
Где купить (1)
Цена от 17550 р. до 17550 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 11600 р. | |
| Aquanet | 11600 р. | |
| Gutsant | 14700 р. | 02.06.2021 |
| Santehmoll | 17550 р. | 12.03.2023 |
| ВОДОПАД | 17550 р. | 14.04.2023 |
Описание
Полочка Kludi E2 4998705 - примечательный объект, предназначенный для ванной комнаты. Устанавливается он на стену. Материал, который использован для производства аксессуара - латунь, стекло. Такая удобная и функциональная деталь интерьера, выполненная в стиле модерн, будет хороша в любом интерьере. Производитель изделия Kludi установил на него гарантию 5 лет.
Комплектация:
- Полка
- Держатель
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | KLUDI |
| Торговая марка | KLUDI |
| Модель/Серия | E2 |
| Тип изделия | Стеклянные полки |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип элемента/набора | Полка |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина/толщина | 154 |
| Форма | прямоугольная |
| Длина, см | 15.4 |
| Ширина, см | 26 |
| Материал | Латунь / Стекло |
| Бренд | Kludi |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Клуди Е2 |
| Код | 53894 |
| Коллекции | E2 |
| Комплектация | полка, держатель, инструкция |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | бытовая |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Страна бренда | Германия |
| Артикул | 4998705 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 154 мм |
| Вес | 1 кг |
| Вид аксессуаров | полки пристенные |
| Страна | Германия |
| Тип установки товаров | настенные |
| Коллекция | E2 |
| Тип | Полка для ванной |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 154 |
| Глубина, мм | 260 |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое / Выдувное опаловое |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 15.4x26x2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Kludi
Категория 14040 р. - 21060 р.
Kludi Vela R 58971N0 с полкой, золото
от 14174 р.
Kludi Vela C 80 см 3196153 белый матовый
от 14290 р.
Kludi Vela R 60 см 5898839 черный матовый
от 14330 р.
Kludi Vela R 80 см 58961N0 золото
от 14352 р.
Kludi Vela C 45 см 31980N0 золото
от 14560 р.
Kludi Vela R 60 см 5898853 белый матовый
от 14850 р.
Kludi Esprit 5698005
от 15254 р.
Kludi Vela S 80 см 25961N0 золото
от 15258 р.
Kludi Vela R 5897639 черный матовый
от 15260 р.
Kludi Vela C 43 см 31977N0 золото
от 15493 р.
Kludi Vela C 80 см 31961N0 золото
от 16175 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 14040 р. - 21060 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.