Basic M 2CDS642041R0254 Автоматический выключатель двухполюсный 25А (4.5 кА, C) ABB BMS412C25
- Производитель: Abb
- Модель: BMS412C25
- Код производителя: 2CDS642041R0254
EAN: 4016779047043
- Тип товара: Автомат
- ID:4321270
Где купить (1)
Цена от 657 р. до 657 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 313 р. | |
| 123.ru | 360 р. | |
| Just | 360 р. | |
| OLDI | 390 р. | |
| ВсеИнструменты | 724 р. | 22.09.2024 |
| МаксидоМ | 587 р. | 04.10.2022 |
| E2e4online | 915 р. | 23.08.2022 |
| Мегамаркет | 1138 р. | 24.12.2024 |
Описание
Модульный автоматический выключатель для защиты цепей переменного тока от короткого замыкания и перегрузки. Устанавливается на DIN-рейку.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Торговая марка | ABB |
| Модель/Серия | Basic M |
| Тип изделия | Автоматический выключатель |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество полюсов | 2P |
| Кривая отключения | C |
| Ток отключения | 4.5 |
| Количество модулей (ширина 18 мм) | 2 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Температура | от -25 до +55 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Вес нетто | 0.186 кг |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Тип расцепления | С |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет корпуса | серый |
| Отключающая способность | 4.5кА |
| Вид | автоматический выключатель |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Модельный ряд | Basic m |
| Страна | Болгария |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Крепление | Din-рейка |
| Максимальное сечение присоединяемого кабеля | 25 мм² |
| Количество силовых полюсов | 2 |
| Класс срабатывания | C |
| Количество модулей DIN | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 4.5 кА |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Износостойкость электрическая/механическая | 10000/20000 циклов |
| Рабочая температура | От -25°C до +55°C |
| Температура хранения | От -40°C до +70°C |
| Цвет | белый |
| Размеры | 35 x 69 x 88мм |
| Серия | basic M |
| Характеристика срабатывания | C |
| Модель | BMS412C25 |
| Вес в упаковке | 200 г |
| Габариты упаковки | 10 см X 10 см X 10 см |
| Код производителя | 2CDS642041R0254 |
| Страна происхождения | БОЛГАРИЯ |
| Вес, в килограммах | 0.19 |
| Глубина монтажа, установки | 69 мм |
| Род тока | AC |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Частота | 50 Гц |
| Степень загрязнения | 2 |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Минимальное сечение однопроволочного проводника | 1 мм² |
| Максимальное сечение однопроволочного проводника | 25 мм² |
| Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника | 1 мм² |
| Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника | 16 мм² |
| Температура эксплуатации | от -25 до +55 °С |
| Бренд | Abb |
| Характеристики товара | Модульные автоматические выключатели выполняют защиту установок от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивая их надежную и безопасную эксплуатацию. Новая серия автоматических выключателей The basic M MCB удовлетворяет всем общепринятым требованиям, позволяя использовать их в жилых, промышленных и коммерческих помещениях и зданиях. Соответствуют стандартам IEC 60898-1 Номинальное напряжение частотой 50 Гц, В 230/400 Номинальный ток In, А 25 Предельная коммутационная способность, А 4 500 Характеристики срабатывания электромагнитного расцепителя СЧисло полюсов 2 Степень защиты выключателя IP20 Коммутационная износостойкость, циклов В-О, не менее 10 000 Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм2 25 |
| Вес, г | 186 |
| Место изготовления товара | БОЛГАРИЯ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Abb
Категория 525 р. - 788 р.
Abb S202 c10
от 530 р.
Abb 1SFA619403R5232
от 597 р.
Abb 1SBN010120R1011
от 600 р.
Abb 1SPE007715F9706
от 603 р.
Abb 2cds251001r0064
от 609 р.
Abb S2C-S/H6R
от 650 р.
Abb 1svr405613r1100
от 689 р.
Abb 1SDA054924R1
от 705 р.
Abb ZA3P5
от 744 р.
Abb 2cds251001r0065
от 759 р.
Электрика
Категория 525 р. - 788 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
Divinare D252806
690 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Lightstar 509137
699 р.
Lightstar 509257
699 р.