023592 Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD Arlight
- Производитель: Arlight
- Код производителя: 023592
EAN: 4610074934925
- Тип товара: Профили
- ID:4321290
Где купить (1)
Цена от 496 р. до 496 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 472 р. | |
| Fandeco | 669 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 246 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 335 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 305 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 462 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 922 р. | 31.10.2025 |
| Ledrus | 462 р. | 31.01.2026 |
Описание
Алюминиевый анодированный гибкий профиль для светодиодных лент и линеек. Гнётся руками. Профилю можно придавать формы полукруга, волн, окружностей и т.д. Минимальный диаметр окружности 20 см.
Габаритные размеры (L×W×H): 2000x11x5 мм. Ширина площадки для ленты 7 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип компонента | Профиль |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 0.5 |
| Высота коробки | 0.6 |
| Длина коробки | 200 |
| Ширина коробки | 1.2 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 12 |
| Штрихкод | 4610074934925 |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Артикул | 23592 |
| Высота, мм | 3.5 |
| Ширина, мм | 11 |
| Длина, мм | 2000 |
| Коллекция | ARH-Bent |
| Цвет арматуры | Серебристый |
| Место монтажа | В квартиру;На дачу;Для торговых помещений |
| Вид | Профиль для ленты |
| Штрих-код | 4610074934925 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Arlight |
| ширина/диаметр | 11 |
| пульт управления | Нет |
| особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
| коллекция | ARH-BENT |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 3.5 |
| длина | 2000 |
| материал арматуры | алюминий |
| Страна производства | Китай |
| Кратность отгрузки | 2 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Профиль для ленты |
| Габариты без упаковки | 2000х11х5 |
| Вес нетто | 0.045 |
| Экран | нет |
| Тип | Профили |
| Установка | накладной |
| Защита от пыли и влаги | IP 20 |
| Ширина площадки под ленту | 7 |
| Модельный ряд | ARH-BENT |
| Особенность | Гибкий |
| Применение | Потолок |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Фигурный |
| Ширина площадки | 7.4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Анодированный |
| Серия | ARH-BENT |
| Рассеиваемая мощность (на 1м) | 7.08 W |
| Производитель (2) | ARL |
| Сроки доставки | 1-2 дня |
| Крепеж | Накладной |
| Глубина врезного отверстия | 0.3 |
| Глубина | 5.000 |
| Форма экрана | нет |
| Цвет экрана | нет |
| Материал экрана | нет |
| Пропускная способность | нет |
| Другое название | Арлайт |
| Гарантийный срок | 3 года |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.089 |
| количество грузовых мест | 1 |
| наличие экрана | отдельно |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х12х6 |
| КодТовара | 414074 |
| Ширина изделия, мм | 11 |
| Высота изделия, мм | 5 |
| Длина изделия, мм | 2000 |
| Высота упаковки, см | 0.6 |
| Ширина упаковки, см | 1.2 |
| Длина упаковки, см | 100 |
| Вес брутто, кг | 0.089 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 396 р. - 595 р.
Arlight 010526(2) RT открытая
от 398 р.
Arlight 020173(1)
от 402 р.
Arlight 018872
от 404 р.
Arlight 018875
от 404 р.
Arlight 037958
от 407 р.
Arlight 016890
от 408 р.
Arlight 016636
от 410 р.
Arlight 028036
от 410 р.
Arlight 029186 SL-Line
от 410 р.
Arlight 016639
от 410 р.
Arlight 026039
от 410 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 396 р. - 595 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.