Basic M 2CDS642041R0504 Автоматический выключатель двухполюсный 50А (4.5 кА, C) ABB BMS412C50
- Производитель: Abb
- Модель: BMS412C50
- Код производителя: 2CDS642041R0504
- Тип товара: Автоматический выключатель
- ID:4321294
Где купить (1)
Цена от 886 р. до 886 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 503 р. | |
| 123.ru | 560 р. | |
| Just | 560 р. | |
| ВсеИнструменты | 958 р. | 12.08.2023 |
| E2e4online | 1450 р. | 25.10.2022 |
| Мегамаркет | 834 р. | 24.12.2024 |
Описание
Модульный автоматический выключатель для защиты цепей переменного тока от короткого замыкания и перегрузки. Устанавливается на DIN-рейку.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Торговая марка | ABB |
| Модель/Серия | Basic M |
| Тип изделия | Автоматический выключатель |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Кривая отключения | C |
| Ток отключения | 4.5 |
| Количество модулей (ширина 18 мм) | 2 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Температура | от -25 до +55 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Вес нетто | 0.186 кг |
| Тип монтажа | Din-рейка |
| Тип расцепления | С |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет корпуса | серый |
| Отключающая способность | 4.5кА |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид | автоматический выключатель |
| Модельный ряд | BMS412 |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Крепление | Din-рейка |
| Максимальное сечение присоединяемого кабеля | 25 кв. мм |
| Количество силовых полюсов | 2 |
| Класс срабатывания | C |
| Количество модулей DIN | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 4.5 кА |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Износостойкость электрическая/механическая | 10000/20000 циклов |
| Рабочая температура | От -25°C до +55°C °C |
| Температура хранения | От -40°C до +70°C °C |
| Цвет | белый |
| Размеры | 35 x 69 x 88мм |
| Серия | Basic M |
| Характеристика срабатывания | C |
| Модель | BMS412C50 |
| Вес в упаковке | 200 гр |
| Код производителя | 2CDS642041R0504 |
| Количество модулей | 2 шт |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 35 x 69 x 88 мм |
| Вес, в килограммах | 0.19 |
| Глубина монтажа, установки | 69 мм |
| Род тока | AC |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Минимальное сечение однопроволочного проводника | 1 мм² |
| Максимальное сечение однопроволочного проводника | 25 мм² |
| Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника | 1 мм² |
| Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника | 16 мм² |
| Температура эксплуатации | от -25 до +55 °С |
| Бренд | Abb |
| Характеристики товара | Модульные автоматические выключатели выполняют защиту установок от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивая их надежную и безопасную эксплуатацию. Новая серия автоматических выключателей The basic M MCB удовлетворяет всем общепринятым требованиям, позволяя использовать их в жилых, промышленных и коммерческих помещениях и зданиях. Технические характеристики Соответствуют стандартам IEC 60898-1 Номинальное напряжение частотой 50 Гц, В 230/400 Номинальный ток In, А 50 Предельная коммутационная способность, А 4 500 Характеристики срабатывания электромагнитного расцепителя СЧисло полюсов 2 Степень защиты выключателя IP20 Коммутационная износостойкость, циклов В-О, не менее 10 000 Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм2 25 |
| Вес, г | 186 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Abb
Категория 708 р. - 1063 р.
Abb ZA3P5
от 744 р.
Abb 2cds251001r0065
от 759 р.
Abb 1SDA054923R1
от 785 р.
Abb 2cds251001r0024
от 809 р.
Abb 2cds251001r0034
от 809 р.
Abb 2cds251001r0984
от 809 р.
Abb S203 3п C 10А 6кА
от 950 р.
Abb 2cds251001r0504
от 1009 р.
Abb Ghe3401321r0002
от 1039 р.
Abb S202 c16
от 1060 р.
Электрика
Категория 708 р. - 1063 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
ЭРА Б0046405
от 1005 р.
ЭРА Б0041526 ЩРН-П-15 simple
от 1050 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Uniel UL-00005487
от 979 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 505156
от 740 р.
Lightstar 507107
749 р.
Lightstar 509107
от 799 р.
Lightstar 595086
799 р.
Lightstar 595076
799 р.
Lightstar 505510R
от 899 р.
Lightstar 505537R
от 899 р.
Lightstar 505536R
от 899 р.