Basic M 2CDS642041R0104 Автоматический выключатель двухполюсный 10А (4.5 кА, C) ABB BMS412C10
- Производитель: Abb
- Модель: BMS412C10
- Код производителя: 2CDS642041R0104
EAN: 4016779046800
- Тип товара: Автоматический выключатель
- ID:4321315
Где купить (1)
Цена от 444 р. до 444 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 337 р. | |
| ВсеИнструменты | 499 р. | 20.09.2022 |
| МаксидоМ | 519 р. | 04.10.2022 |
| E2e4online | 975 р. | 12.09.2022 |
| Мегамаркет | 468 р. | 23.11.2024 |
Описание
Модульный автоматический выключатель для защиты цепей переменного тока от короткого замыкания и перегрузки. Устанавливается на DIN-рейку.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Торговая марка | ABB |
| Модель/Серия | Basic M |
| Тип изделия | Автоматический выключатель |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество полюсов | 2P |
| Кривая отключения | C |
| Ток отключения | 4.5 |
| Количество модулей (ширина 18 мм) | 2 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Температура | от -25 до +55 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.186 кг |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид | автоматический выключатель |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Отключающая способность | 4.5кА |
| Тип расцепления | С |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Модельный ряд | BMS412 |
| Страна | Болгария |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Крепление | Din-рейка |
| Максимальное сечение присоединяемого кабеля | 25 мм² |
| Количество силовых полюсов | 2 |
| Класс срабатывания | C |
| Количество модулей DIN | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 4.5 кА |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Износостойкость электрическая/механическая | 10000/20000 циклов |
| Рабочая температура | От -25°C до +55°C |
| Температура хранения | От -40°C до +70°C |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 35 x 69 x 88мм |
| Серия | basic M |
| Характеристика срабатывания | C |
| Модель | BMS412C10 |
| Вес в упаковке | 200 г |
| Код производителя | 2CDS642041R0104 |
| Страна происхождения | БОЛГАРИЯ |
| Вес, в килограммах | 0.19 |
| Место изготовления товара | БОЛГАРИЯ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Автоматические выключатели и автоматы Abb
Категория 355 р. - 532 р.
Abb S201 1п C; 10А; 6кА
от 357 р.
Abb S201
от 388 р.
Abb S201 1п C 6кА 25А
от 391 р.
Abb S202
от 405 р.
Abb SH201 C40
от 408 р.
Abb 2CDS251001R0084
от 415 р.
Abb S201 1п B 6кА 10А
от 422 р.
Abb SH202L двухполюсный 16 А
от 440 р.
Abb S201 1п C 6А 6кА
от 448 р.
Abb 2CDS211001R0065
от 465 р.
Abb 2CDS251001R0405
от 528 р.
Автоматические выключатели и автоматы
Категория 355 р. - 532 р.
Schneider electric BA63 Домовой
от 431 р.
Iek ВА47-29 3п, C, 3А, 4.5кА
от 360 р.
Iek MVA20-3-006-B
от 365 р.
Iek MVA20-3-032-B
от 377 р.
Iek ВА47-29 3п, C, 2А, 4.5кА
от 410 р.
Iek ВА47-29 3п, C, 50А, 4.5кА
от 410 р.
Iek ВА47-29 3п, C, 4А, 4.5кА
от 410 р.
Iek ВА47-29 3п, C, 1А, 4.5кА
от 410 р.
Iek MVA20-3-040-D
от 425 р.
Iek MVA20-3-032-D
от 425 р.
Iek MVA20-3-020-D
от 425 р.
Iek MVA20-3-010-D
от 425 р.
Iek ВА47-29 3п, D, 16А, 4.5кА
от 425 р.
Iek MVA20-2-016-B
от 430 р.
Iek MVA20-3-005-C
от 435 р.
Iek MVA20-3-013-C
от 435 р.
Iek MVA20-3-006-D
от 451 р.
Iek MVA20-3-050-B
от 456 р.
Iek MVA20-2-020-B
от 469 р.