024285 Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R62-9W Warm3000 (белый, 25 deg) Arlight LGD-LUMOS 24285
  • Производитель: Arlight
  • Модель: LGD-LUMOS 24285
  • Код производителя: 024285
  • EAN: 4630033674761
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Описание
Светильник светодиодный LGD-LUMOS-R62-9W Warm3000 Arlight 024285 (белый, 25 deg)
Особенности:
Встраиваемый поворотный светильник для потолка.
Установка в отверстие 80 мм.
Драйвер в комплекте (30-45V 200mA).
Предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLGD-Lumos
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Световой поток600Лм
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения25°
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность9Вт
Напряжение220В АС
Ширина62мм
Высота/длина95мм
Глубина/толщина91мм
Диаметр62мм