Мизол Эвалар раствор для наруж. прим. 1% фл.-кап. 10мл Эвалар ЗАО

от 465 р. до 660 р.

  • Производитель: Эвалар ЗАО
  • Код производителя: 487274
  • EAN: 4602242010036

  • Тип товара: Противогрибковые средства
  • ID:4384802
Где купить

Где купить (3)

Цена от 465 р. до 660 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
660 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

10.10.2025
465 р.
Минимальная сумма заказа - 400 рублей Выгодные цены и широкий ассортимент. Бесплатная доставка ! Кэшбэк до 3.9%
Промокоды на скидку

10.10.2025
502 р.
Более 12 000 лекарственных препаратов по выгодным ценам! Кэшбэк 2.9%
Промокоды на скидку

10.10.2025
Интернет - аптека 36.6
5/5
Лидер в Московском регионе и одна из крупнейших аптечных сетей в стране.
Аптека-Медика
5/5
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Wer
409 р.
12.09.2023
Аптека Озерки
441 р.
24.04.2025

Описание

Показания Онихомикозы, отрубевидный лишай, эпидермофитии крупных кожных складок и стоп, рубромикоз, трихофития, микроспория, кандидозы кожи, микозы со вторичной бактериальной инфекцией. Фармакологическое действие Противогрибковое средство для наружного применения, относится к аллиламинам. Механизм действия связан с ингибированием сквален-2,3-эпоксидазы, что приводит к снижению образования эргостерола, входящего в состав клеточной стенки гриба. Активен в отношении дерматофитов, таких как Trichophyton, Epidermophyton, Microsporum, плесневых грибов (Aspergillus spp.), дрожжевых грибов (Candida spp., Pityrosporum) и других грибов (например, Sporothrix schenckii). В отношении дерматофитов и аспергилл нафтифин действует фунгицидно. В отношении дрожжевых грибов нафтифин проявляет фунгицидную или фунгистатическую активность в зависимости от штамма микроорганизма. Обладает антибактериальной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, которые могут вызвать вторичные бактериальные инфекции. Обладает противовоспалительным действием, которое способствует быстрому исчезновению симптомов воспаления, особенно зуда.

Мизол Эвалар раствор для наруж. прим. 1% фл.-кап. 10мл Эвалар ЗАО - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
МНННафтифин
rls575237
СтранаРоссия
Действующее веществоНафтифин
Страна происхожденияРоссия
Торговое наименованиеМизол
Форма выпускар-р д/наружн.прим. фл.
Дозировка, концентрация1
Единица измерения дозировки, концентрации%
Объем10
Фасовка1
КатегорияНафтифин растворы


Отзывы (9)


  • 5/5

    Я довольна выбором раствора, перешла на него с других капель, которые не работали. Набралась терпения и прошла курс лечения от грибка, который длился полгода.

  • 5/5

    Лекарство просто супер, оно избавило меня от зуда, жжения и постепенно ушёл грибок. Да, процесс это не быстрый и занял он 6 месяцев, но зато сейчас всё хорошо.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Противогрибковые средства Эвалар ЗАО

Противогрибковые средства

Категория 372 р. - 558 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms