Настольная лампа ЭРА Б0022333 N-120-E27-40W-BU
697 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: N-120-E27-40W-BU
  • Тип товара: Интерьерные
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
697 р.
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
652 р.
ВамСвет
731 р.
Just
410 р.
Lustron
638 р.
Fandeco
730 р.
Santprice
731 р.
Santehnika-room
680 р.
Описание
Интерьерная настольная лампа для детской с выключателем - продукт известной компании ЭРА (Россия). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 2 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как детская. Впишется в интерьеры следующих стилей: яркое и цветное.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м22
ИнтерьерДля детской
СтильСовременный
ЦветСиний
Тип лампочки (основной)Накаливания
Тип цоколяE27
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаПолукруг
Цвет плафоновСиний
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
СтранаРоссия
БрендЭРА
Степень защиты, IP20
Общая мощность, W40
Мощность лампы, W40
АртикулN-120-E27-40W-BU
Высота, мм270
Ширина, мм145
Остаток поставщика100
Количество ламп1
КоллекцияN-120
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm480
Высота270 мм
Длина15.5
Ширина145 мм
ПатронE27
Высота коробки44
Длина коробки77
Ширина коробки32
Стиль СветильникаДетский
Цвет плафонаСиний
Тип лампыСветодиодная
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля детской
КрепежНа ножке
Мощность40
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Страна брендаРоссия
СерияN-120
Виднастольные
Место установкиНа стол
Тип лампочкиНакаливания
МатериалПластиковые
Глубина, мм230
Цветовая температура, K3000
Наличие выключателяДа
ПроизводительЭра
МодельN-120-E27-40W-BU
ТипНастольная лампа
Тип источников светалампы накаливанияэнергосберегающие
Материал основанияметаллпластик
Цветовое оформление основаниясинийчёрный
Материал плафонаметалл
Цветовое оформление плафонасиний
Регулировка уровня освещённосттинет
Пульт ДУнет
Напряжение питания220 В