Чехол 18.4" PortCase KNP-18 BR, Неопрен, Коричневый
- Производитель: Portcase
- Код производителя: KNP-18 BR
EAN: 4650000931819
- Тип товара: PortCase
- ID:4547977
Где купить
Последняя известная цена от 415 р. до 790 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Нотик | 790 р. | 19.05.2022 |
| Ситилинк | 480 р. | 24.02.2022 |
| OLDI | 415 р. | 27.07.2022 |
| E2e4online | 570 р. | 18.03.2023 |
Описание
Чехол подойдет для ноутбуков, диагональ экрана которых не превышает 18.4". Чехол позволяет защитить корпус ноутбука от внешних повреждений, царапин и ударов.Аксессуар произведен из качественного неопрена и застегивается на молнию. Этот материал прекрасно отталкивает грязь и легко очищается.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | PORTCASE, PortCase |
| Цвет | коричневый |
| Страна | Китай |
| Тип | Чехол для ноутбука |
| Максимальный размер экрана | 18 " |
| Материал | синтетический |
| Производитель | PortCase |
| Модель | KNP-18 |
| Вес в упаковке | 301 г |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Рекомендуемая диагональ ноутбука | 18.4 |
| Размеры основного отделения | 31.5 смх 45 смх 2 см |
| Размеры | 45.5 х 32 х 2.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!