Сумка 13,3” RivaCase 8221 purple, Полиэстер, Фиолетовый
- Производитель: RivaCase
- Код производителя: RivaCase 8221 purple
- Тип товара: RivaCase
- ID:4548298
Где купить
Последняя известная цена от 1490 р. до 1690 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Нотик | 1690 р. | 02.07.2025 |
| Альт-дел | 1490 р. | 07.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Модель | 8221 purple |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диагональ | 13.3" |
| Размеры | 35 x 26.5 x 6.5 см |
| Вес | 530 г |
| Материал | Полиэстер |
| Партнам | RivaCase 8221 purple |
| EAN | 6901868082211 |
| Диагональ матрицы | 13.3 " |
| Ширина | 350 |
| Толщина | 65 |
| Высота | 265 |
| Размеры упаковки | 35 x 4.5 x 33 см |
| Вес с упаковкой | 530 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!