Сетевой фильтр ZIS Pilot S, 6 розеток, 3м, Белый, Pilot S3M
Где купить (1)
Цена от 1772 р. до 1772 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Нотик | 1890 р. | 02.07.2025 |
| Неватека | 1703 р. | 15.07.2023 |
| Альт-дел | 1190 р. | 07.03.2024 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка для группировки | ZIS Pilot S |
| Тип | Сетевой фильтр |
| Тип входного разъема | CEE 7/7P(«Schuko») |
| Типы выходных разъемов | CEE 7/4 («Schuko»), CEE 7/16 («Europlug») |
| Количество разъемов | 6 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ток нагрузки | 10 А |
| Мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от перегрева внутри корпуса | Есть |
| Максимальная поглощаемая энергия | 150 Дж |
| Предохранитель | Автоматический |
| Ток импульса помехи | 10 кА |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Возможность крепление на стену | Есть |
| Длина входного кабеля | 3 м |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 58 x 375 x 46мм |
| Ширина | 1050758 |
| Высота | 5.8см |
| Глубина | 4.6см |
| Тип устройства | Сетевой фильтр |
| Длина сетевого шнура | 3м |
| Максимальная нагрузка, Вт | 2200 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Количество розеток Schuko | 6 |
| Длина провода, м | 3 |
| Производитель | ZIS |
| Партнам | Pilot S3M |
| Аксессуары тип | Сетевые фильтры |
| Дополнительно | 6 розеток, 3 м. |
| Мощность зарядки до | 2200 Вт |
| Порт подключения | 220 Вольт |
| Размер высота | 46 мм |
| Размер глубина | 58 мм |
| Размер ширина | 375 мм |
| Вес | 520 г |
| EAN | 4607003870133 |
| Модель | Pilot S |
| Мощность зарядки | до 2200 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размеры | 37.5 x 5.8 x 4.6 см |
| Размеры упаковки | 40.5 x 12.5 x 5.3 см |
| Вес с упаковкой | 630 г |
| Тип товара | Сетевые фильтры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сетевые фильтры Zis
Категория 1417 р. - 2126 р.
Zis Pilot SG 4x8 1.8м
от 1439 р.
Zis Pro 10m
от 1469 р.
Zis Pilot m-Max
от 1550 р.
Zis X-Pro NEW5M Zero Start 5m
от 1619 р.
Zis Pilot sG-Max
от 1635 р.
Zis Pilot S5M Graphite
от 1666 р.
Zis Pilot S-Max 3M
от 1747 р.
Zis Pilot L-6 GP
от 1990 р.
Zis Pilot S-Max
от 2022 р.
Сетевые фильтры
Категория 1417 р. - 2126 р.
Philips CHP8246BB/51
от 1474 р.
Philips CHP8246WB/51
от 1550 р.
Philips CHP2145BC/51
от 1590 р.
Philips CHP2145WC/51
от 1590 р.
Philips CHP4336WA/51
от 1850 р.
Philips CHP4346WA/51
от 1990 р.
Philips CHP4346BC/51
от 2037 р.
Ресанта 61/118/3
от 1746 р.
Сетевой фильтр SF 5 розеток 3 м цвет белый
от 1457 р.
ЭРА Б0050857
от 1520 р.
MOST ERG
от 1450 р.
MOST Elite EHV
от 1470 р.
MOST HP 5м
от 1540 р.
MOST HPw
от 1588 р.
MOST TRG 5м
от 1600 р.
MOST EHV 5м (белый)
от 1699 р.
MOST 5М БЕЛ
от 1700 р.
MOST EHV
от 1866 р.