Подвесная люстра Divinare
Где купить
Последняя известная цена от 18840 р. до 24550 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 24550 р. | |
| ТЕХПОРТ | 21980 р. | |
| Divine-light | 18840 р. | 10.04.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Divinare |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 200 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | 8101/02 SP-5 |
| Высота, мм | 450 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Остаток поставщика | 28 |
| Количество ламп | |
| Коллекция | 8101 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | VIVA |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1450 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | прозрачный |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | планка |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Ширина | 1050694 |
| Высота | 145см |
| Длина | 40см |
| Вес | 10.3кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина, мм | 400 |
| Длина, мм | 400 |
| Длина подвеса, мм | 1000 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Ширина изделия, мм | 400 |
| Высота изделия, мм | 450 |
| Длина изделия, мм | 400 |
| Вес брутто, кг | 12.5 |
| Высота упаковки, см | 42.5 |
| Ширина упаковки, см | 44 |
| Длина упаковки, см | 45 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Divinare
Категория 15072 р. - 22608 р.
Divinare 7204/17 AP-2
от 15801 р.
Divinare 1030/02 sp-42
от 15879 р.
Divinare 1017/01 AP-18
от 15890 р.
Divinare 7566/02 AP-1
от 15999 р.
Divinare 7568/02 AP-2
от 16490 р.
Divinare 7568/18 AP-2
от 16490 р.
Divinare 7136/02 AP-1
от 16990 р.
Divinare 7136/18 AP-1
от 17990 р.
Divinare 7203/17 AP-2
от 17990 р.
Divinare 1681-01 AP-1
от 21690 р.
Светильники
Категория 15072 р. - 22608 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.