Рюкзак 16” Dell Targus Campus Backpack, Неопрен, Черный, 460-BBJP
Где купить
Последняя известная цена от 3490 р. до 5013 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Нотик | 3490 р. | |
| BeCompact | 5013 р. | |
| Just | 3860 р. | 18.06.2021 |
| Kotofoto | 4719 р. | 03.11.2022 |
| Positronica | 4450 р. | 03.11.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DELL |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна производитель | Китай |
| Код производителя | 460-BBJP |
| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Материал | неопрен |
| Диагональ устройства | 16 " |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.2 кг |
| Модель | 460-BBJP |
| Отделения | Несколько карманов для максимального удобства (мобильный телефон, ручки, визитные карточки). |
| Прочие особенности и свойства | Совместимость - предназначен для ноутбуков с экранами от 15 до 16 дюймов; Эргономика - трехмерная контурная задняя прокладка из воздушной сетки, которая помогает уменьшить напряжение спины. |
| Совместимость | 15" |
| Тип товара | Сумки для ноутбуков |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Dell 5502-5231
от 65076 р.
Dell 2722-4918
от 45591 р.
Dell P2423DE
от 26964 р.
Dell AW610M Alienware
от 7257 р.
Dell UltraSharp U3423WE
от 89613 р.