Рамка Novotech
- Производитель: Novotech
- Код производителя: 370508
EAN: 4690344078948
- Тип товара: Элементы креплений
- ID:4549630
Где купить
Последняя известная цена от 910 р. до 1600 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 1600 р. | |
| ТЕХПОРТ | 910 р. | 01.03.2022 |
| Lustron | 1020 р. | 20.05.2022 |
| 220city | 1020 р. | 15.06.2022 |
| Fandeco | 1020 р. | 22.04.2022 |
| Lustrof | 1020 р. | 24.04.2022 |
| Santprice | 1020 р. | 23.04.2022 |
| Divine-light | 1020 р. | 24.04.2024 |
| Мегамаркет | 910 р. | 29.04.2024 |
Описание
Встраиваемый светильник Novotech 370508 серии KONST LEGIO. Создаст в помещении атмосферу комфорта. Размеры 16.9x7.4x12 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Материал/цвет арматуры металл/белый. Страна происхождения бренда — ВЕНГРИЯ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Виды материалов | Металлические |
| Страна | ВЕНГРИЯ |
| Бренд | Novotech |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Артикул | 370508 |
| Высота, мм | 120 |
| Ширина, мм | 74 |
| Остаток поставщика | 152 |
| Длина, мм | 169 |
| Коллекция | Legio (Novotech) |
| Размещение | жилое помещение |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 16.9 см |
| Ширина | 7.35 |
| Назначение | для точечного светильника |
| Коробка Ширина, мм | 85 |
| Вес нетто | 0,36 |
| Коробка Высота, мм | 125 |
| Объем | 0,00186 |
| Таможенный код | 9405990008 |
| Светильник Длина, мм | 169 |
| Сертификат_Регистрационный номер | сертификат не нужен |
| Светильник Ширина, мм | 73,5 |
| Цвет арматуры | белый |
| Дополнительные параметры и особенности | _ |
| Назначение на сайте_Интернет-магазин | Технические светильники |
| Тип светильника_По помещению | технический |
| Тип светильника_По способу крепления | крепление на планке |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры для КТ | белый |
| Светильник Высота, мм | 120 |
| Коробка Длина, мм | 175 |
| Вес | 350 г |
| Длина | 16.90 |
| Высота коробки | 12.50 |
| Длина коробки | 17.50 |
| Ширина коробки | 8.50 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Крепеж | На планке |
| Страна происхождения бренда | ВЕНГРИЯ |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4690344078948 |
| Страна бренда | Венгрия |
| Серия | Legio |
| Вид | Потолочные |
| Материал | Металлические |
| Штрих-код | 4690344078948 |
| Производитель | Венгрия |
| ширина/диаметр | 73.5 |
| коллекция | Legio |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 120 |
| длина | 169 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| PDF Файл | Открыть |
| Световой поток, lm | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия производителя | 2,5 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Потолочные |
| Тип | рамка для точечного светильника |
| Название расцветки | белый |
| Ширина/диаметр | 7.35 см |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 0.38 |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Страна-производитель | Венгрия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 728 р. - 1092 р.
Novotech Farfor nt14 033 369865
от 748 р.
Novotech Aqua 370934
от 750 р.
Novotech 359018
от 760 р.
Novotech 359019
от 760 р.
Novotech 357574
от 760 р.
Novotech 135022
от 780 р.
Novotech 358898 Spot
от 790 р.
Novotech 358897 Spot
от 790 р.
Novotech Unite 370533
от 795 р.
Novotech 370397
от 799 р.
Novotech Butt 370433
от 800 р.
Светильники
Категория 728 р. - 1092 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.