Чехол 13,3” RivaCase 8203 purple, Полиэстер, Фиолетовый
- Производитель: RivaCase
- Код производителя: RivaCase 8203 purple
- Тип товара: RivaCase
- ID:4550030
Где купить
Последняя известная цена от 790 р. до 890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Нотик | 790 р. | 02.07.2025 |
| Альт-дел | 890 р. | 07.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ матрицы | 13.3 " |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Партнам | RivaCase 8203 purple |
| Ширина | 355 |
| Толщина | 40 |
| Высота | 255 |
| Диагональ | 13.3" |
| Размеры | 35.5 x 25.5 x 4 см |
| Вес | 300 г |
| Размеры упаковки | 36 x 3 x 27 см |
| Вес с упаковкой | 330 г |
| EAN | 4260403570760 |
| Модель | 8203 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!