Подвесная люстра Divinare
- Производитель: Divinare
- Код производителя: 3150-16 SP-6
EAN: 4620016101407
- Тип товара: Подвесные
- ID:4550849
Где купить
Последняя известная цена от 70930 р. до 92999 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 92190 р. | 19.07.2022 |
| ТЕХПОРТ | 70930 р. | 21.07.2021 |
| Lustron | 92190 р. | 15.07.2022 |
| Fandeco | 92190 р. | 14.07.2022 |
| Kotofoto | 92190 р. | 15.07.2022 |
| Svetodom | 92190 р. | 15.07.2022 |
| Santprice | 92190 р. | 15.07.2022 |
| Divine-light | 92190 р. | 17.01.2025 |
| Мегамаркет | 92999 р. | 24.07.2024 |
| Твой дом | 92999 р. | 24.04.2025 |
Описание
Подвесная люстра Salice 3150/16 SP-6 - продукт известной компании Divinare (Италия). Имеет максимальную мощность 240 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Золото |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафонов | Золото |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Divinare |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 240 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | 3150/16 SP-6 |
| Высота, мм | 450 |
| Диаметр, мм | 600 |
| Остаток поставщика | 28 |
| Количество ламп | 6 |
| Коллекция | 3150 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 12кг |
| Диаметр | 60.00 |
| Высота | 45 |
| Длина | 60 |
| Ширина | 60 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 6 |
| Высота коробки | 29.00 |
| Длина коробки | 66.00 |
| Ширина коробки | 78.00 |
| Стиль Светильника | Дизайнерский |
| Цвет плафона | желтый |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | накаливания / энергосбережения / LED-светодиодная |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для прихожей;Для офиса;Для спальни |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Форма | нестандартная |
| Площадь освещения | 9.00 |
| Мощность | 40 |
| Длина шнура | 125 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Штрихкод | 4620016101407 |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина, мм | 600 |
| Длина, мм | 600 |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Тип | Люстра |
| S освещ. до, м2 | 9 |
| Крепление | планка |
| Количество ламп / диодов | 6 |
| Высота максимальная, мм | 1700 |
| Размеры основания, мм | 140 |
| Длина цепи/провода, мм | 1250 |
| Оттенок (цвет) | Золотой |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 40 |
| Материал плафона | стекло |
| Материал | Стеклянные |
| Серия | 3150 |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Длина цепи, мм | 1250 |
| Штрих-код | 4620016101407 |
| Производитель | Италия |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | бежевый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | Salice |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1700 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | арт-деко |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золото |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Регулируемая высота | да |
| Дизайн | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Длина подвеса, мм | 1250 |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Тип подвеса | Трос |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 13 |
| Цвет корпуса | Золото |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Суммарная мощность | 240 |
| Защищенность | IP20 |
| Тип товара | Люстры |
| Тип светильника | подвес |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Материал основания | металл |
| Высота, см | 170 |
| Длина, см | 60 |
| Декоративные элементы | подвески |
| Ширина, см | 60 |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 60 |
| Высота (см) | 45 |
| форма | круг |
| мощность общая | 240 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Декоративный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 13 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.14 |
| площадь освещения | 18 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 660х780х290 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 503597 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 40 Вт |
| Ширина изделия, мм | 600 |
| Высота изделия, мм | 450 |
| Длина изделия, мм | 600 |
| Вес брутто, кг | 11.6 |
| Высота упаковки, см | 29 |
| Ширина упаковки, см | 78 |
| Длина упаковки, см | 66 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Divinare
Divinare 5012/09 SP-1
от 640 р.
Divinare 5012/06 SP-1
от 850 р.
Divinare 1770/03 pl-1
от 859 р.
Divinare 1308/02 sp-1
от 1080 р.
Divinare Denton 1736/17 SP-1
от 1310 р.
Divinare 1354/05 pl-1
от 1319 р.
Divinare 1359/02 sp-1
от 1378 р.
Divinare 5012/28 SP-1
от 1603 р.
Divinare 5817/07 SP-1
от 1640 р.
Divinare Charlie 6817/02 AP-1
от 1656 р.
Divinare 5818/07 SP-1
от 1920 р.
Светильники
Категория 56744 р. - 85116 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.