Чехол 13,3” RivaCase 7903 blue, Полиуретан/полиэстер, Синий
- Производитель: RivaCase
- Код производителя: RivaCase 7903 blue
- Тип товара: RivaCase
- ID:4551125
Где купить
Последняя известная цена от 1190 р. до 1250 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Нотик | 1250 р. | 02.07.2025 |
| Альт-дел | 1190 р. | 07.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ матрицы | 13.3 " |
| Материал | Полиэстер |
| Дополнительно | Надежно защитит ваш MacBook/Ultrabook от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги |
| Цвет | Синий |
| Партнам | RivaCase 7903 blue |
| Размер высота | 250 мм |
| Размер глубина | 25 мм |
| Размер ширина | 340 мм |
| Диагональ | 13.3" |
| Размеры | 34 x 25 x 2.5 см |
| Вес | 240 г |
| Размеры упаковки | 34 x 2.5 x 25 см |
| Вес с упаковкой | 300 г |
| EAN | 4260403573402 |
| Модель | 7903 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!