Рюкзак 15,6” Thule Subterra, Нейлон, Темно-серый 3203037 Subterra Backpack 25L TSDP115DG, темно-серый, 3203037
- Производитель: Thule
- Модель: Subterra Backpack 25L TSDP115DG, темно-серый, 3203037
- Код производителя: 3203037
- Тип товара: Велосумки
- ID:4551649
Где купить
Последняя известная цена от 10490 р. до 16490 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Нотик | 10490 р. | |
| ОГО! | 16490 р. | 01.04.2024 |
Описание
Рюкзак, который Вам понадобится необходимо выбирать исходя из ваших вкусовых предпочтений, в зависимости от вашего вида деятельности и даже комплекции вашего тела. Рюкзак Thule удобно настраивается под длину спины, как для мужской так и для женской фигуры. Ваши вещи свободно размещаются в удобном положении и не мешают ходьбе - не упираются в спину или не препятствуют иным способом.сохранность вашего груза гарантируется;рюкзак не только прочный, но и стильный, прекрасно подойдет требованиям людей любого возраста к дизайну, внешнему виду;рюкзак регулируется в соответствии с требованиями, как для прогулок, так и для походов;продуманные отделения помогут организовать расположение вещей с максимальным удобством в путешествии;все функции рюкзака присутствуют с учетом практичности в путешествии;
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Расположение | На плечо |
| Объем (в литрах) | 21-30 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Колеса | Нет |
| Максимальный размер ноутбука | 15" |
| Объем (л) | 25 |
| Рисунок/Узор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Влагозащита | Нет |
| Размеры | 330 x 280 x 470 мм |
| Размеры отделения для ноутбука | 364 x 24 x 249 мм |
| Материалы | Нейлон |
| Светоотражатели | Нет |
| Выдвижная ручка | Нет |
| Вес (г) | 990 |
| USB-хост | Нет |
| Код вендора | 3203037 |
Отзывы (4)
- Евгений — 19 Апреля 2024
Приобрел ещё один рюкзак в 2024 году . Прошлый отзыв написан 4 года назад.
Прежний рюкзак "умер" честно отработав 6 лет. Решил не менять привычную модель. К сожалению, в зеленном цвете рюкзак уже в продаже не нашел. Только черный.Достоинства:
Удобство и функциональность основного кармана: оч удобрная молния основного кармана, позволяющая достать- положить габаритные вещи. Наличие футляра для очков.Недостатки:
Нвличие только черного цвета модели. (( - Sol — 18 Августа 2023
Просто отличный рюкзак, путь к нему был долгий, примерно 5 рюкзаков (по несколько лет использования каждый), среди которых и кожаный местного производства (к слову он по моему не убиваем). Касательно пластиковых защелок вместо молнии, они гораздо надежнее, но менее удобны с одной стороны. Но так, как он сидит на спине, внутренняя эргономика, это шедевр. Вот если вы используете рюкзаки повседневно и не было до этого хорошего рюкзака, как у меня (местный кожаный хорош, но эргономика...), я просто рекомендую к покупке.
Достоинства:
Эргономика внутри, внешний вид, удобство.Недостатки:
Зависть смотрящих :)