Подсветка для зеркал Scriptor Favourite Scriptor 2433-2W
8700 р.
- Производитель: Favourite
- Модель: Scriptor 2433-2W
- Код производителя: 2433-2W
EAN: 4035726133264
- Тип товара: Подсветка для зеркал
- ID:4554414
Где купить (2)
Цена от 8700 р. до 8700 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 7900 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6800 р. | 22.09.2022 |
| Lustron | 6800 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 6952 р. | 11.07.2024 |
| Lustrof | 8700 р. | 27.06.2025 |
| Santprice | 8700 р. | 13.07.2025 |
| Divine-light | 8700 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 8700 р. | 13.07.2025 |
| svetlux | 7900 р. | 11.06.2024 |
| Мегамаркет | 9085 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 7901 р. | 06.12.2024 |
Описание
Подсветка для картин - продукт известной компании Favourite (Германия). Имеет максимальную мощность 12 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для ванной |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | прямоугольник |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Германия |
| Бренд | Favourite |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Общая мощность, W | 12 |
| Мощность лампы, W | 12 |
| Артикул | 2433-2W |
| Высота, мм | 140 |
| Ширина, мм | 595 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 10 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Scriptor |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 474 |
| Высота | 14.000 |
| Длина | 6.000 |
| Вес нетто | 7.760 |
| Мощность светильника | 12.000 |
| Мощность лампочки | 12.000 |
| Световой поток | 474.000 |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Тип плафонов | цветной |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Материал плафона | акрил |
| Основной цвет | хром |
| Лампа в комплекте | есть |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение питания | 220В |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Защита от пыли и влаги | IP44 |
| Провод | без провода |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Цвет плафона | белый;хром |
| Страна бренда | Германия |
| Глубина, мм | 60 |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл, акрил |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | хром, белый матовый |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия | Scriptor |
| Вид | Подсветка для зеркал |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Материал | Пластиковые |
| Штрих-код | 4035726133264 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Favourite |
| Количество плафонов | 1 |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Направление плафонов | вниз |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 595 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 12 |
| коллекция | Scriptor |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 140 |
| длина | 60 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| С подсветкой для чтения | нет |
| Наличие полки | нет |
| Для детской | нет |
| Для подсветки зеркал/картин | да |
| Плоское | нет |
| Угловое | нет |
| Цветовая температура | 4000K |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Прямоугольный |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Бра и подсветки |
| Каталог | Подсветка для зеркал |
| С USB зарядкой | нет |
| Встроенный выключатель | нет |
| Особенности крепления к основанию | нет |
| Количество рожков | 1 |
| Длина ножки | короткая |
| Оформление | нет |
| Элементы оформления | нет |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;акрил |
| Максимальная мощность ламп, W | 12 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Выступ от стены | 14 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 70 |
| Плафоны | металл, акрил |
| Ширина | 59.5 см |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Ванная |
| Высота Упак | 31.5 |
| Вес брутто | 62.0 |
| Ширина Упак | 42.0 |
| Класс IP защиты | IP44 |
| Вид оборудования | Для зеркал |
| Применение | Подсветка для зеркал |
| Световой поток, Лм | 474 |
| Цвет свечения | Дневной |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вес | 0.055 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | хром |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 2.6 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Тип крепления | планка |
| Глубина | 6 см |
| Максимальная мощность лампы | 12 Вт |
| Общая мощность | 12 Вт |
| Тип товара | Светильники |
| Температура цвета | 4000 K |
| Световая отдача | 66 лм/Вт |
| Тип патрона | LED |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Светильники для зеркал |
| Высота, см | 6 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Выступ от стены, см | 14 |
| Вес, г | 800 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 12 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | ванная |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.655 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0067 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 640х150х70 |
| световой поток | 795 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 539053 |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Вид товара | Светильники для зеркал |
| Минимальная высота, см | 14 |
| Ширина изделия, мм | 595 |
| Высота изделия, мм | 140 |
| Глубина изделия, мм | 60 |
| Вес брутто, кг | 1.03 |
| Высота упаковки, см | 7 |
| Ширина упаковки, см | 15 |
| Длина упаковки, см | 64 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Favourite
Категория 6960 р. - 10440 р.
Favourite 4016-1W Insight
от 6977 р.
Favourite Trolls
6999 р.
Favourite Tris
6999 р.
Favourite Fontes
6999 р.
Favourite Slik
6999 р.
Favourite Locket
6999 р.
Favourite Strenuus
6999 р.
Favourite Monreal 1735-2W
от 7100 р.
Favourite Amusing 2877-1W
от 7100 р.
Favourite Assembly
7199 р.
Favourite Laciness
7199 р.
Бра и подсветки
Категория 6960 р. - 10440 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.