Настенный светильник Denkirs
- Производитель: Denkirs
- Код производителя: DK5007-GY
- Тип товара: Гипсовые светильники
- ID:4555692
Где купить
Последняя известная цена от 2587 р. до 3583 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 2587 р. | |
| ТЕХПОРТ | 3184 р. | |
| Lustron | 3184 р. | 26.07.2021 |
| Divine-light | 3583 р. | 01.11.2022 |
Описание
Настенный светильник DK5007-GY - продукт известной компании Denkirs (Дания). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, холл, спальня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для гостиной |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Гипсовые |
| Форма плафона | Квадратный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Гипс |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Гипс |
| Страна | Дания |
| Бренд | Denkirs |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | DK5007-GY |
| Высота, мм | 115 |
| Ширина, мм | 115 |
| Остаток поставщика | 15 |
| Длина, мм | 115 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | DK5007 |
| Напряжение, V | 220 |
| Тип лампочки (дополнительный) | Светодиодная |
| Расположение | настенное |
| Тип ламп | галогенные |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Умная лампа | нет |
| Материал каркаса | гипс |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал плафона | гипс |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цоколь | G9 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Датчик движения | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Длина | 11.5см |
| Ширина | 1050721 |
| Высота | 11.5см |
| Страна производитель | Дания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Denkirs
Категория 2069 р. - 3104 р.
Denkirs DK3096-WH DK3020WW
от 2070 р.
Denkirs DK3012-AL
от 2138 р.
Denkirs DK6210-WH
от 2270 р.
Denkirs TR3050-AL
от 2279 р.
Denkirs DK6080-BK
от 2328 р.
Denkirs TR1003-WH
от 2370 р.
Denkirs DK3014-WH
от 2390 р.
Denkirs DK3012 DK3015-BK
от 2430 р.
Denkirs DK4400-BK
от 2433 р.
Denkirs DK4400-WH
от 2433 р.
Denkirs DK6210-BG
от 2490 р.
Светильники
Категория 2069 р. - 3104 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.