Соединитель внутренний с токопроводом Novotech
- Производитель: Novotech
- Код производителя: 135082
EAN: 4690344087360
- Тип товара: Комплектующие
- ID:4560002
Где купить
Последняя известная цена от 100 р. до 770 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 300 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 300 р. | 23.10.2022 |
| 220city | 300 р. | 15.06.2022 |
| Fandeco | 100 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 100 р. | 18.10.2024 |
| Santprice | 171 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 570 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 100 р. | 23.10.2024 |
| Ledrus | 300 р. | 04.10.2023 |
| Ситилинк | 240 р. | 27.03.2024 |
| donplafon | 100 р. | 18.10.2024 |
| Мегамаркет | 770 р. | 13.10.2024 |
Описание
Соединитель внутренний с токоподводом для однофазного шинопровода служит для соединения шинопроводов в линию. Изготовлен из пластика. Устанавливается на шинопровод. Плюсы: прочность, легкость установки, экологическая безопасность.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Цвет | серебристый |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Страна | Венгрия |
| Бренд | Novotech |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Артикул | 135082 |
| Высота, мм | 16.5 |
| Ширина, мм | 14 |
| Остаток поставщика | 198 |
| Длина, мм | 96 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Вес нетто | 0.009 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Объем | 0,00001 |
| Цвет арматуры для КТ | серебро |
| Декларация 037_Регистрационный номер | не предусмотрена |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Класс электро-безопасности | I |
| Описание серии для сайта | Соединитель внутренний с токоподводом для однофазного шинопровода служит для соединения шинопроводов в линию. Изготовлен из пластика. Устанавливается на шинопровод. Плюсы |
| IP, степень пылевлагозащиты | 20 |
| Сертификат_Регистрационный номер | RU C-CN.АЖ40.В.01000/20 |
| Назначение | Соединитель внутренний с токопроводом для однофазного шинопровода |
| Сертификат_Учетный номер | 0240538 |
| Светильник Высота, мм | 16.5 |
| Сертификат_Дата выдачи | 26.03.2020 00 |
| Коробка Длина, мм | 96 |
| Сертификат_Действует до | 25.03.2025 00 |
| Коробка Ширина, мм | 14 |
| Сертификат_Название органа сертификации | Орган по сертификации Общество с ограниченной ответственностью «СамараТест» Место нахождения (адрес юридического лица) |
| Цвет арматуры | Серебристый |
| Коробка Высота, мм | 20,3 |
| Таможенный код | 8536901000 |
| Назначение на сайте_Интернет-магазин | Технические светильники |
| Светильник Длина, мм | 96 |
| Светильник Ширина, мм | 14 |
| Тип светильника_По помещению | технический |
| Дополнительные параметры и особенности | _ |
| Тип светильника_По способу крепления | накладной |
| Тип светильника_По конструкции | трековая система |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 1.6 см |
| Длина | 9.6 см |
| Ширина | 1.40 |
| Высота коробки | 2.03 |
| Длина коробки | 9.60 |
| Ширина коробки | 1.40 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Коллекция | Track 3l (Novotech) |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Страна происхождения бренда | ВЕНГРИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 В |
| Штрихкод | 4690344087360 |
| Страна бренда | Венгрия |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты без упаковки | 16.5х96х14 |
| Тип | коннектор для шинопровода |
| Количество фаз | однофазный |
| Соединение | прямой |
| Модельный ряд | PORT |
| Вид | Комплектующие для трековых систем |
| Тип комплектующего | Коннекторы |
| Материал | Пластиковые |
| Штрих-код | 4690344087360 |
| Гарантия | 2.5 года |
| Производитель | Novotech |
| ширина/диаметр | 14 |
| напряжение | 220 |
| особенности | Прямой коннектор |
| коллекция | Novotech track silver трехжильный |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 16.5 |
| длина | 96 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| стиль | хай-тек |
| Крепеж | Накладной |
| Серия | Port |
| Тип шинопровода | Однофазный |
| Количество жил | 3 |
| Гарантия производителя | 2,5 года |
| Раздел | Трековые системы |
| Каталог | Комплектующие |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Соединение |
| Особенность | 1-фазный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал каркаса/арматуры | пластик |
| Цвет каркаса/арматуры | серебристый |
| Вид коннектора | прямой |
| Степень пыле- влагозащиты | IP20 |
| Ширина/диаметр | 1.4 см |
| Питание | от шинопровода |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Страна производства | Венгрия |
| Вид трековой системы | рельсовая |
| страна происхождения | Венгрия |
| вес коробки | 0.009 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Нет |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 96х14х20,3 |
| тип монтажа | накладной |
| КодТовара | 551691 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 80 р. - 120 р.
Novotech Pipe 370428
от 93 р.
Novotech Pipe 370430
от 93 р.
Novotech 370931
от 93 р.
Novotech Elina 370900
от 93 р.
Novotech 370930
от 93 р.
Novotech Elina 370901
от 93 р.
Novotech 370733
от 99 р.
Novotech Elina 370730
от 99 р.
Novotech Elina 370729
от 99 р.
Novotech Elina 370728
от 99 р.
Novotech Elina 370727
от 99 р.
Светильники
Категория 80 р. - 120 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.