Бра ST Luce DOLCIMA
- Производитель: ST LUCE
- Код производителя: SL1101.201.02
EAN: 4627147635528
- Тип товара: Бра с 2 лампами
- ID:4560533
Где купить (1)
Цена от 9480 р. до 9480 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 10450 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 12660 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 17410 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 17410 р. | 14.01.2025 |
| Santprice | 11280 р. | 06.12.2025 |
| ВсеИнструменты | 17410 р. | 15.01.2025 |
| Ledrus | 17410 р. | 21.01.2025 |
| svetlux | 17410 р. | 06.04.2025 |
| Ситилинк | 10440 р. | 30.03.2024 |
| Мегамаркет | 17410 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 17410 р. | 06.05.2025 |
Описание
Настенный светильник Dolcima SL1101.201.02 - продукт известной компании ST Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 80 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Желтый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | полуцилиндр |
| Цвет плафонов | Шампань |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет арматуры | Шампань |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | ST Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 80 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | SL1101.201.02 |
| Высота, мм | 320 |
| Ширина, мм | 380 |
| Остаток поставщика | 10 |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Dolcima |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 1 |
| Высота | 32.000 |
| Ширина | 38 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 2 |
| Высота коробки | 28.00 |
| Длина коробки | 43.00 |
| Ширина коробки | 25.00 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет плафона | шампань, прозрачный |
| Материал плафона / декора | Металл;Хрусталь |
| Тип лампы | накаливания |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для спальни |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 4.000 |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 4627147635528 |
| Страна бренда | Италия |
| Глубина, мм | 190 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | ажурный металл |
| Цвет основания | шампань |
| Цвет плафона / абажура | шампань |
| Степень защиты | IP20 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 2.100 |
| Мощность светильника | 80.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Встроенный выключатель | нет |
| Монтаж | накладной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение питания | 220В |
| Регулировка яркости | нет |
| Провод | без провода |
| Материал плафона | металл/хрусталь |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Поверхность плафонов | матовая/глянцевая |
| Основной цвет | золото |
| Датчик движения | нет |
| Серия | Dolcima |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | основания металл, плафонов/абажура хрусталь |
| Штрих-код | 4627147635528 |
| Производитель | ST Luce |
| С подсветкой для чтения | нет |
| Наличие полки | нет |
| Для детской | нет |
| Для подсветки зеркал/картин | нет |
| Плоское | нет |
| Угловое | нет |
| Количество плафонов | 2 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Особенности крепления к основанию | нет |
| Элементы оформления | с хрустальными подвесками |
| Оформление | нет |
| Длина ножки | нет |
| Страна производства | Китай |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Тип крепления | На планку |
| Пульт ДУ | Нет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| С USB зарядкой | нет |
| Цветность | не применимо |
| Цветопередача | не применимо |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 40 |
| Тип цоколя ламп | E14 |
| Общее количество ламп | 2 |
| Плафоны | металл |
| Вес, г | 2100 |
| Подвески | прозрачный хрусталь и металлические цепочки |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Дополнительные характеристики | металл оттенка шампань |
| Вес брутто | 2.1 |
| Длина Упак | 43 |
| Высота Упак | 27 |
| Ширина Упак | 24 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Применение | Для спальни |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 80 |
| Направление освещения | Вниз |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Шампань |
| Гарантия | 1 год |
| Линейка | Dolcima |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1 |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | Шампань |
| Тип источника света | лампа накаливания |
| Максимальная мощность ламп | 80 Вт |
| Тип питания | от сети, 220-240 В |
| Способ крепления | на планку |
| Тип светильника | Бра |
| Вид светильника | Бра с 2 лампами |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 38 |
| Количество рожков | 0 |
| Тип используемых ламп | накаливания |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 40 |
| Тип товара | Бра |
| Вид товара | Бра с 2 лампами |
| Ширина изделия, мм | 380 |
| Высота изделия, мм | 320 |
| Глубина изделия, мм | 190 |
| Высота упаковки, см | 28 |
| Ширина упаковки, см | 25 |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Вес брутто, кг | 2.1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST LUCE
Категория 7584 р. - 11376 р.
ST LUCE Ancona SL1227.101.02
от 7610 р.
ST LUCE SL1604.432.06
от 7620 р.
ST LUCE SL2000.223.01
от 7770 р.
ST LUCE SL1622.311.01
от 7780 р.
ST LUCE ST004.439.12
от 7890 р.
ST LUCE SL1192.353.01
от 7918 р.
ST LUCE Seranda SL1105.201.02
от 7960 р.
ST LUCE SL394.201.02
от 7970 р.
ST LUCE ST025.409.00
от 8010 р.
ST LUCE SL1187.401.03 Vive
от 8056 р.
ST LUCE ST606.542.96
от 8080 р.
Светильники
Категория 7584 р. - 11376 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.