Бра Crystal Lux CLT 228 CLT 228W USB BL
- Производитель: Crystal Lux
- Модель: CLT 228 CLT 228W USB BL
- Код производителя: CLT 228W USB BL
EAN: 8400000033435
- Тип товара: Бра
- ID:4560556
Где купить
Последняя известная цена от 3195 р. до 6400 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 6400 р. | |
| Lustron | 4150 р. | 16.05.2022 |
| Fandeco | 4150 р. | 16.05.2022 |
| Divine-light | 3550 р. | 29.12.2024 |
| Lustrof | 3195 р. | 13.08.2022 |
| Мегамаркет | 3195 р. | 27.08.2024 |
| Сантехника Тут | 3195 р. | 29.12.2024 |
Описание
Бра светодиодное с выключателем и USB-портом CLT 228W USB BL - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 9 Вт, освещает площадь до 1.8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей, для кухни, для общественных мест |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Китай |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 6 |
| Мощность лампы, W | 6 |
| Артикул | CLT 228W USB BL |
| Высота, мм | 200 |
| Остаток поставщика | 123 |
| Длина, мм | 180 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | CLT 228 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 270 |
| Вес | 1.12 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 127 мм |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 11.00 |
| Длина коробки | 24.50 |
| Ширина коробки | 16.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 270 |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Площадь освещения | 3 |
| Мощность | 9 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Штрихкод | 8400000033435 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Страна бренда | Испания |
| Ширина, мм | 180 |
| Глубина, мм | 127 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона / абажура | Черный |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 180 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 9 |
| коллекция | CLT 228 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 200 |
| длина | 127 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Особенность | USB зарядное устройство |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На стену |
| Наличие выключателя | Да |
| Срок службы | 3 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Вес, кг | 1.12 |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип | Бра |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | черный |
| Производитель | Crystal Lux |
| Другое название | Кристал Люкс СиЛТ 228 |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Настенные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Цоколь | Встроенная |
| Мощность, Вт | 3, 6, 9 |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал плафона | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Цветовая температура, K | Теплый свет (менее 3500 К) |
| Функциональные особенности | С USB выходом |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 9 |
| выключатель | Да |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 1.12 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.004 |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 245х160х110 |
| световой поток | 270 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 552107 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 2556 р. - 3834 р.
Crystal Lux CLT 210 CLT 210W USB WH
от 2610 р.
Crystal Lux Clt 225 CLT 225W WH
от 2700 р.
Crystal Lux CLT 332W4-V2 WH-WH
от 2730 р.
Crystal Lux CLT 210 CLT 210W USB BL
от 2900 р.
Crystal Lux TADEO AP2 GOLD/TRANSPARENTE
от 2900 р.
Crystal Lux VERANO VERANO SP1 SILVER
от 2900 р.
Crystal Lux VERANO SP1 GOLD
от 2900 р.
Crystal Lux CLT 523C300 WH
от 2990 р.
Crystal Lux Clt 225W Wh
от 3000 р.
Crystal Lux Kit JM 700
от 3000 р.
Светильники
Категория 2556 р. - 3834 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.