Потолочная люстра Vele Luce Cubo Cubo 983 VL6052P03
- Производитель: Vele Luce
- Модель: Cubo 983 VL6052P03
- Код производителя: VL6052P03
EAN: 8300287003124
- Тип товара: Подвесные
- ID:4560698
Где купить
Последняя известная цена от 15349 р. до 26850 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 23500 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 26850 р. | 22.09.2022 |
| Lustron | 18795 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 23500 р. | 04.12.2023 |
| Santprice | 16884 р. | 29.07.2024 |
| Divine-light | 15349 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 18800 р. | 07.05.2024 |
| Santehnika-room | 15349 р. | 02.07.2024 |
| Ledrus | 15349 р. | 02.07.2024 |
| svetlux | 15349 р. | 29.07.2024 |
| Мегамаркет | 15349 р. | 31.07.2024 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Vele Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 180 Вт, освещает площадь до 9 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | Лофт |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Дерево |
| Цвет арматуры | Античный черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Vele Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 180 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | VL6052P03 |
| Высота, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 260 |
| Остаток поставщика | 26 |
| Длина, мм | 600 |
| Количество ламп | 3 |
| Коллекция | Cubo |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 6.1 |
| Высота | 100.000 |
| Длина | 60.000 |
| Ширина | 26 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 3 |
| Высота коробки | 25.00 |
| Длина коробки | 65.00 |
| Ширина коробки | 30.00 |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Цвет плафона | черный;коричневый |
| Материал плафона / декора | Дерево |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для кафе. ресторанов;Для кухни;Для офиса |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 12.000 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Штрихкод | 8300287003124 |
| Цвет | Черный |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес нетто | 5.600 |
| Длина подвеса | 80.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 180.000 |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Напряжение питания | 220В |
| Вид крепления | подвесной |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Особенности | декоративный |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип крепления | планка |
| Материал плафона | стекло |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода (клеммная колодка) |
| Лампа в комплекте | нет |
| Основной цвет | черный, коричневый |
| Цоколь | E27 |
| Серия | Cubo |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Металлические |
| Штрих-код | 8300287003124 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Vele Luce |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 260 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | CUBO |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1000 |
| длина | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| LED-подсветка | нет |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Регулировка по высоте | Да |
| Направление плафонов | Вверх |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Тип подвеса | Штанга |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;дерево |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Общее количество ламп | 3 |
| Плафоны | металл, дерево |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Дополнительные характеристики | штанга 40+40 см |
| Вес брутто | 6.1 |
| Длина Упак | 65 |
| Высота Упак | 25 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Особенность | Регулировка по высоте |
| Применение | Для гостиной |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Цилиндр |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 180 |
| Направление освещения | Вверх |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна-производитель | Италия |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Дизайнерские | да |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Потолочные люстры |
| Высота, см | 100 |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 26 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 180 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 6.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | дерево |
| объем коробки | 0.04 |
| площадь освещения | 12 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 650х300х250 |
| тип подвеса | штанга |
| цвет декора | коричневый |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 563504 |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Потолочные люстры |
| Ширина изделия, мм | 260 |
| Высота изделия, мм | 1000 |
| Длина изделия, мм | 600 |
| Вес брутто, кг | 6.1 |
| Высота упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 30 |
| Длина упаковки, см | 65 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Vele Luce
Категория 12279 р. - 18418 р.
Vele Luce Zoom 983 VL10113P08
от 12670 р.
Vele Luce Storm 983 VL6136P03
от 12750 р.
Vele Luce Negro 983 VL7102P12
от 12980 р.
Vele Luce Emily 10038 VL5603P16
от 13054 р.
Vele Luce Olivia 10038 VL5642P05
от 13069 р.
Vele Luce Buzzati 983 VL2181P06
от 13629 р.
Vele Luce Bellezza 10038 VL7262L03
от 13959 р.
Vele Luce Satellite VL7172L12
от 14392 р.
Vele Luce Rainbow 10038 VL5743W11
от 15750 р.
Vele Luce Bellezza 10038 VL7262L04
от 15752 р.
Vele Luce Niami VL7142L18
от 16720 р.
Светильники
Категория 12279 р. - 18418 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.