Подвесной светильник EGLO 33028
Где купить
Последняя известная цена от 6790 р. до 10690 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 8990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 10690 р. | |
| Divine-light | 6790 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Морской |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 33028 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 385 |
| Остаток поставщика | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Cannington |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 350 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | CANNINGTON 1 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Материал плафона | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Ширина | 1050669 |
| Высота | 110см |
| Вес | 1.338кг |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 5432 р. - 8148 р.
Eglo 43814
от 5446 р.
Eglo Carlton 43815
от 5446 р.
Eglo 900585
от 5490 р.
Eglo 43776
от 5490 р.
Eglo Azbarren 39752
от 5490 р.
Eglo Narices 99591
от 5490 р.
Eglo 98834
от 5490 р.
Eglo 97643
от 5499 р.
Eglo ПРОМО Pasteri 96483
от 5499 р.
Eglo Roccamena 49644
от 5590 р.
Eglo Frania 98447
от 5599 р.
Светильники
Категория 5432 р. - 8148 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.