Потолочный светильник Ambrella light Techno Spot
250 р.
- Производитель: Ambrella light
- Код производителя: TN219
EAN: 4607181420878
- Тип товара: Накладные
- ID:4561756
Где купить (2)
Цена от 250 р. до 250 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 250 р. | 26.05.2026 |
| ВамСвет | 334 р. | |
| ТЕХПОРТ | 723 р. | 07.02.2022 |
| Fandeco | 525 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 540 р. | 23.10.2022 |
| Lustrof | 250 р. | 10.08.2025 |
| Santprice | 526 р. | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 250 р. | 31.10.2025 |
| Эльдорадо | 310 р. | 06.12.2024 |
| М.Видео | 310 р. | 06.12.2024 |
| Мегамаркет | 609 р. | 23.12.2024 |
Описание
Светильник Ambrella light TN219 серии TECHNO. Подчеркнет стиль помещения. Высота 10 cm. Диаметр 5.6 cm Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон металлический серебристый, а материал/цвет арматуры металл/серебристый. Использует лампу с цоколем GU5.3. Идеально подходит для гостиной, для спальни, для прихожей, для кухни. Страна происхождения бренда — РОССИЯ.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Интерьер | Для гостиной, для прихожей, для спальни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серебро |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Серебро |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Китай |
| Бренд | Ambrella light |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 10 |
| Мощность лампы, W | 10 |
| Артикул | TN219 |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр, мм | 56 |
| Остаток поставщика | 101 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Techno Spot |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Тип лампочки (дополнительный) | Галогеновая |
| Вес | 0.116 кг |
| Диаметр | 5.60 |
| Высота | 100 мм |
| Патрон | GU5.3 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 12.50 |
| Длина коробки | 6.50 |
| Ширина коробки | 6.50 |
| Стиль Светильника | Технический |
| Цвет плафона | Серебро |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни;Для прихожей;Для кухни |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Мощность | 10 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 |
| Штрихкод | 4607181420878 |
| Страна бренда | Россия |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет основания | серебро |
| Цвет плафона / абажура | серебро |
| Серия | TN |
| Вид | Потолочные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Тип цоколя (дополнительный) | G5.3 |
| Материал | Металл |
| Штрих-код | 4607181420878 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Ambrella Light |
| Лампа в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 100x56 |
| Мощность светильника | 10.000 |
| Мощность лампочки | 10.000 |
| Напряжение питания | 220 |
| Материал плафона/арматуры | -/металл |
| Провод | без провода |
| Особенности крепления к основанию | нет |
| Цвет плафона/арматуры | -/серебро |
| Вид крепления | накладной |
| Тип лампы | светодиодная |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Крепеж | Накладной |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Потолочный |
| Применение | Для прихожей |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 10 |
| Направление освещения | Вниз |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебро |
| Страна производства | Россия |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Степень защиты | IP20 |
| Подходит для низких потолков | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Потолочные |
| Тип | Светильники накладные |
| Назначение | накладной светильник |
| Количество плафонов | 1 |
| Тип электропитания | Сеть |
| Максимальная потребляемая мощность | 10 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Тип крепления | накладной |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Температура цвета | 2700-6500 K |
| Ширина | 5.6 см |
| Материал плафона | металл |
| Тип патрона | GU5.3 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 10*5.6 см |
| Вес, кг | 0.146 |
| Цвет производителя | серебро |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Наличие диммера | нет |
| С подсветкой | нет |
| Для системы Умный дом | нет |
| Мощность лампы | 10.000 |
| Диаметр светильника | 56.000 |
| Количество светодиодов/ламп | 1.000 |
| Ширина врезного отверстия | 56.000 |
| Элементы питания | сеть |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Форма внешней части | цилиндр |
| Поворотный источник света | нет |
| Высота изделия, мм | 100 |
| Вес брутто, кг | 0.146 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные |
Отзывы (3)
- Анонимно — 11 Июня 2025
Как и ждал
- Анонимно — 28 Мая 2025
Стильно и качественно
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Ambrella light
Категория 200 р. - 300 р.
Ambrella light G180 W
от 208 р.
Ambrella light S295 CH-WR
от 208 р.
Ambrella light S291 CH-WR
от 208 р.
Ambrella light S291 BL-WH
от 208 р.
Ambrella light S295 PR-WH
от 208 р.
Ambrella light 8370 CL
от 212 р.
Ambrella light S305 RD
от 218 р.
Ambrella light TN213102
от 220 р.
Ambrella light G102 WH
от 224 р.
Ambrella light S333 BL-WH
от 227 р.
Ambrella light G825 W
от 234 р.
Светильники
Категория 200 р. - 300 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.