Настенный светильник Crystal Lux CLT 210 CLT 210W USB CH
- Производитель: Crystal Lux
- Модель: CLT 210 CLT 210W USB CH
- Код производителя: CLT 210W USB CH
EAN: 8400000032650
- Тип товара: Настенные
- ID:4561846
Где купить
Последняя известная цена от 2840 р. до 7050 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 3900 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 7050 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 2840 р. | 04.12.2023 |
| Santprice | 4050 р. | 25.10.2023 |
| Lustrof | 2840 р. | 08.12.2023 |
| Divine-light | 2840 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 2840 р. | 29.12.2024 |
| Ledrus | 2840 р. | 18.06.2024 |
| donplafon | 2840 р. | 18.06.2024 |
| Мегамаркет | 5000 р. | 02.09.2024 |
| Santehnika-room | 2840 р. | 20.06.2024 |
Описание
Бра светодиодное с выключателем и USB-портом CLT 210W USB CH - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 3 Вт, освещает площадь до 1 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для офиса |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Хром |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 3 |
| Мощность лампы, W | 3 |
| Артикул | CLT 210W USB CH |
| Высота, мм | 190 |
| Остаток поставщика | 52 |
| Длина, мм | 60 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | CLT 210 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 180 |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 9.00 |
| Длина коробки | 9.00 |
| Ширина коробки | 12.50 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 180 |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для офиса |
| Площадь освещения | 1.00 |
| Мощность | 3 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Цветовая температура | 3000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Штрихкод | 8400000032650 |
| Страна бренда | Испания |
| Ширина, мм | 60 |
| Глубина, мм | 80 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона / абажура | Хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | CLT 210 |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | Теплый свет (менее 3500 К) |
| Материал | Металл |
| Штрих-код | 8400000032650 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Crystal Lux |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 3 |
| коллекция | CLT 210 |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 190 |
| длина | 80 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Количество патронов | 1 |
| Другое название | Кристал Люкс СиЛТ 210 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Расположение | Настенные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Лампочка в комплекте | Есть в комплекте |
| Цоколь | Встроенная |
| Мощность, Вт | 3 |
| Защита IP | IP20 |
| Материал плафона | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Страна производства | Китай |
| Особенность | USB зарядное устройство |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Наличие выключателя | Да |
| Срок службы | 3 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Спот |
| Применение | Для офиса |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Цилиндр |
| Световой поток, Лм | 180 |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет производителя | хром |
| Страна-производитель | Испания |
| Вес, кг | 0.52 |
| Питание | от сети |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 3 |
| выключатель | Да |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.52 |
| вид выключателя | кнопка |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 90х125х90 |
| световой поток | 180 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 552092 |
| Количество плафонов | 1 |
| Высота изделия, мм | 190 |
| Глубина изделия, мм | 80 |
| Длина изделия, мм | 60 |
| Вес брутто, кг | 0.52 |
| Высота упаковки, см | 9 |
| Ширина упаковки, см | 12.5 |
| Длина упаковки, см | 9 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 2272 р. - 3408 р.
Crystal Lux CLT 038C360 BL
от 2290 р.
Crystal Lux Clt 510 CLT 510W WH
от 2290 р.
Crystal Lux CLT 037C600 BL-GO
от 2290 р.
Crystal Lux HOLA AP4W LED D250
от 2300 р.
Crystal Lux OPTIMA SP1 CHROME D200
от 2340 р.
Crystal Lux CLT 037C600 WH-WH
от 2373 р.
Crystal Lux CLT 0.11 01 L3000 WH
от 2390 р.
Crystal Lux CLT 134W WH
от 2400 р.
Crystal Lux CLT 035C700 WH
от 2400 р.
Crystal Lux Clt 030 CLT 030C WH
от 2467 р.
Crystal Lux Clt 138 CLT 138W300 BL
от 2500 р.
Светильники
Категория 2272 р. - 3408 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.