Встраиваемый светильник Arte Lamp A2105PL-3GO
Где купить
Последняя известная цена от 200 р. до 247 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 200 р. | |
| Divine-light | 200 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2.8 |
| Интерьер | Для офиса |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Золото |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | GU10 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Общая мощность, W | 50 |
| Мощность лампы, W | 50 |
| Артикул | A2105PL-3GO |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Остаток поставщика | 3 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Basic |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 500 |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | BASIC |
| цвет арматуры | золото матовое |
| высота | 113 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулировка яркости | да |
| Дизайн | Современный |
| Тип ламп | галогенные |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Световой поток (яркость) | 500лм |
| Цоколь | GU10 |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Длина | 8см |
| Ширина | 1050720 |
| Высота | 11.3см |
| Вес | 0.64кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина, мм | 80 |
| Длина, мм | 80 |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Степень защиты | IP23 |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Срок службы | 1500 часов |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Точечные светильники |
| форма | круг |
| монтажное отверстие (диаметр) | 75 |
| мощность общая | 50 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | офис |
| форма плафона | Без плафона |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.61 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.002 |
| площадь освещения | 1 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 70х120х250 |
| регулировка по высоте | Нет |
| угол поворота | 30 |
| КодТовара | 88270 |
| Ширина изделия, мм | 80 |
| Высота изделия, мм | 110 |
| Длина изделия, мм | 80 |
| Ширина упаковки, см | 12 |
| Высота упаковки, см | 25 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 160 р. - 240 р.
Arte Lamp A480505
от 170 р.
Arte Lamp A480506
от 170 р.
Arte Lamp A480933
от 170 р.
Arte Lamp A480533
от 170 р.
Arte Lamp A480733
от 170 р.
Arte Lamp A5931PL-2WH
от 170 р.
Arte Lamp Track accessories a150033
от 180 р.
Arte Lamp A2103PL-1GY
от 190 р.
Arte Lamp A2103pl-1wh
от 190 р.
Arte Lamp A590106
от 190 р.
Arte Lamp A3219pl-1ss
от 203 р.
Светильники
Категория 160 р. - 240 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.