Бра Vele Luce Paleno Paleno VL8107W02
4248 р.
- Производитель: Vele Luce
- Модель: Paleno VL8107W02
- Код производителя: VL8107W02
EAN: 8300287005920
- Тип товара: Настенные
- ID:4562009
Где купить (3)
Цена от 4248 р. до 4248 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 5610 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 9800 р. | 22.09.2022 |
| Lustron | 9800 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 4488 р. | 04.12.2023 |
| Santprice | 5363 р. | 29.08.2024 |
| ВсеИнструменты | 4743 р. | 16.11.2024 |
| Divine-light | 4827 р. | 02.07.2025 |
| svetlux | 4827 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 5526 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 4827 р. | 06.03.2025 |
Описание
Настенный светильник светодиодный - продукт известной компании Vele Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 12 Вт, освещает площадь до 2.4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Никель |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна | Италия |
| Бренд | Vele Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 12 |
| Мощность лампы, W | 12 |
| Артикул | VL8107W02 |
| Высота, мм | 175 |
| Ширина, мм | 90 |
| Остаток поставщика | 48 |
| Длина, мм | 195 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Paleno |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 480 |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр | 9.000 |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 19.500 |
| Ширина | 190 мм |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 12.50 |
| Длина коробки | 24.50 |
| Ширина коробки | 22.50 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет плафона | Никель |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Световой поток | 480.000 |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для прихожей;Для спальни;Для офиса |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 6.000 |
| Мощность | 12 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Цветовая температура | 4000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 В (до 240 В) |
| Лампа в комплекте | есть |
| Штрихкод | 8300287005920 |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Интерьер | Для спальни, для гостиной |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Мощность светильника | 12.000 |
| Мощность лампочки | 6.000 |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение питания | 220В |
| Основной цвет | никель |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Тип | Бра |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Датчик движения | нет |
| Вес нетто | 1.600 |
| Встроенный выключатель | нет |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Поверхность плафонов | матовая/глянцевая |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | матированный |
| Материал плафона | металл |
| Серия | Paleno |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Материал | Металл/Алюминий |
| Штрих-код | 8300287005920 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Vele Luce |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 195 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Paleno |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 175 |
| длина | 90 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| С подсветкой для чтения | нет |
| Наличие полки | нет |
| Для детской | нет |
| Для ванной | нет |
| С USB зарядкой | нет |
| Для подсветки зеркал/картин | нет |
| Количество плафонов | 4 |
| Направление плафонов | поворотный |
| Плоское | нет |
| Угловое | нет |
| Длина ножки | нет |
| Особенности крепления к основанию | нет |
| Форма плафона | квадрат |
| Оформление | нет |
| Элементы оформления | нет |
| Расположение | настенное |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Умная лампа | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | никель |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Световой поток (яркость) | 480лм |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип крепления | Распорный механизм, винты |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 40 |
| Максимальная мощность ламп, W | 6 |
| Общее количество ламп | 2 |
| Плафоны | металл |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Вес брутто | 1.6 |
| Длина Упак | 22.5 |
| Высота Упак | 12.5 |
| Размещение | гостиная |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Общая максимальная мощность | 12 Вт |
| Включение | выносной выключатель |
| Количество рожков | 0 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Никель |
| Тип светильника | Бра |
| Вид светильника | Бра с 2 лампами |
| Высота, см | 9 |
| Ширина, см | 17.5 |
| Тип используемых ламп | светодиодная |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 12 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 12 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 1.6 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.007 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 245х225х125 |
| световой поток | 480 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 565119 |
| Тип товара | Бра |
| Вид товара | Бра с 2 лампами |
| Длина, см | 19.5 |
| Ширина изделия, мм | 90 |
| Высота изделия, мм | 175 |
| Длина изделия, мм | 195 |
| Вес брутто, кг | 1.6 |
| Гарантийный срок | 1,5 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Сопоставление с лампой накаливания | В 4 раза больше |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Vele Luce
Категория 3398 р. - 5097 р.
Vele Luce Musicista VL5462P22
от 3432 р.
Vele Luce Alieno VL5354P11
от 3513 р.
Vele Luce Viva 983 VL8045W02
от 3553 р.
Vele Luce Bisenti VL8181W11
от 3580 р.
Vele Luce Sogno VL8253W01
от 3586 р.
Vele Luce VL4283P03
от 3586 р.
Vele Luce Cross VL5272P01
от 3623 р.
Vele Luce VL2191P01
от 3628 р.
Vele Luce Terra VL2153P11
от 3674 р.
Vele Luce Nova VL5494P31
от 3685 р.
Vele Luce Unicum VL5373P11
от 3730 р.
Светильники
Категория 3398 р. - 5097 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.