Накладной светильник Reccagni Angelo
- Производитель: Reccagni angelo
- Код производителя: PL 10032-1
- Тип товара: Потолочные
- ID:4562030
Где купить
Последняя известная цена от 8770 р. до 21892 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 8770 р. | |
| Divine-light | 21892 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Янтарный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Янтарный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Сатин золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Reccagni Angelo |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | PL 10032/1 |
| Высота, мм | 220 |
| Диаметр, мм | 160 |
| Остаток поставщика | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | 10032 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | коричневый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 16 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Reccagni Angelo 10032 |
| цвет арматуры | золото матовое |
| высота | 22 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Повышенная влагозащищенность | да |
| Поворотные лампы | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Вес | 4кг |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Высота | 22см |
| Длина | 16см |
| Материал каркаса | металл |
| Умная лампа | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | янтарный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Световой поток, lm | 1 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Подходит для низких потолков | Да |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Раздел | Споты |
| Каталог | Накладные споты |
| форма | круг |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Овал |
| лампы в комплекте | Нет |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 564357 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Reccagni angelo
Категория 7016 р. - 10524 р.
Reccagni angelo PL 9250-1
от 7183 р.
Reccagni angelo SPOT 1078 bronzo
от 7818 р.
Reccagni angelo SPOT 1077 BRONZO
от 7818 р.
Reccagni angelo SPOT 1078 ORO
от 8156 р.
Reccagni angelo SPOT 1077 oro
от 8156 р.
Reccagni angelo L.8601/14 rosa 8601
от 8286 р.
Reccagni angelo 8611 L 8611/14
от 8287 р.
Reccagni angelo L 8610-14
от 8287 р.
Reccagni angelo L 8600-14
от 8287 р.
Reccagni angelo L 7005-14
от 8614 р.
Reccagni angelo L 10006-1
от 8891 р.
Светильники
Категория 7016 р. - 10524 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.