Настенный светильник Newport М0055010 31102/A
- Производитель: Newport
- Модель: 31102/A
- Код производителя: 31102-A
EAN: 4627154202096
- Тип товара: Настенный светильник
- ID:4565320
Где купить
Последняя известная цена от 5917 р. до 50184 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 14772 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 12852 р. | 13.09.2022 |
| Santprice | 8069 р. | 04.12.2024 |
| Ledrus | 8069 р. | 03.12.2024 |
| Мегамаркет | 5917 р. | 25.11.2024 |
| Santehnika-room | 8069 р. | 05.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 6.7 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Стиль | современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | Newport |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 31102/A |
| Высота, мм | 260 |
| Ширина, мм | 360 |
| Остаток поставщика | 66 |
| Количество ламп | |
| Коллекция | 31100 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна бренда | Соединенные Штаты |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | 31100 black |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Хрустальные |
| Пульт ДУ | Нет |
| Глубина, мм | 150 |
| Штрих-код | 4627154202096 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Newport |
| Тип ламп | накаливания |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Длина | 15см |
| Ширина | 1050670 |
| Высота | 30см |
| Вес | 5.7 |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Прямоугольный |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Срок службы | не ограничен |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Способ установки | Накладной |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма | Прямоугольный |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 120 |
| Направление освещения | Вниз |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Страна-производитель | США |
| Вес, кг | 5.7 |
| Питание | от розетки |
| Тип | невстраиваемый настенный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Newport
Newport 10851/25 A gold
от 300 р.
Newport 7271/S matt black
от 2730 р.
Newport 7271/S
от 5900 р.
Newport 7271/S brass
от 5900 р.
Newport 8300/480 PL gold
от 6000 р.
Newport 4533/A chrome
от 7614 р.
Newport 12401/A 12400
от 8253 р.
Newport 4731/S gold
от 8335 р.
Newport 6703-S cognac
от 8498 р.
Светильники
Категория 4733 р. - 7100 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.