Подвесной светильник Newport
Где купить
Последняя известная цена от 4600 р. до 4605 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 4600 р. | |
| ТЕХПОРТ | 4600 р. | 23.11.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | США |
| Бренд | Newport |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 6601-S |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Остаток поставщика | 2 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | 6600 |
| Напряжение, V | 230 |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 108см |
| Высота | 120см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | G9 |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Newport
Newport 10851/25 A gold
от 300 р.
Newport 7271/S matt black
от 2730 р.
Newport 7271/S
от 5900 р.
Newport 7271/S brass
от 5900 р.
Newport 8300/480 PL gold
от 6000 р.
Newport 4533/A chrome
от 7614 р.
Newport 12401/A 12400
от 8253 р.
Newport 4731/S gold
от 8335 р.
Newport 6703-S cognac
от 8498 р.
Светильники
Категория 3680 р. - 5520 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.