Подвесной светильник Newport 6403/C
- Производитель: Newport
- Модель: 6403/C
- Код производителя: 6403-C
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:4566980
Где купить
Последняя известная цена от 21732 р. до 26697 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 21732 р. | 19.07.2022 |
| ТЕХПОРТ | 21732 р. | 21.06.2022 |
| Santprice | 21732 р. | 19.07.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Американский |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Абажур |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | США |
| Бренд | Newport |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 180 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 6403/C |
| Высота, мм | 520 |
| Диаметр, мм | 320 |
| Остаток поставщика | 16 |
| Количество ламп | 3 |
| Коллекция | 6400 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна бренда | Соединенные Штаты |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | 6400 |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стеклянные |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штрих-код | 4627154204564 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | США |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Умная лампа | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | да |
| Высота | 52см |
| Длина | 32см |
| Вес | 4кг |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Срок службы | не ограничен |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Newport
Категория 17385 р. - 26078 р.
Newport 10125-A
от 17402 р.
Newport 8244/A gold NEW
от 17576 р.
Newport 8356/PL chrome
от 17761 р.
Newport 10902-A gold
от 18098 р.
Newport 8240/20 chrome
от 18177 р.
Newport 8355/PL gold
от 18404 р.
Newport 62004/PL gold new
от 18614 р.
Newport 31103/A gold left
от 18733 р.
Newport 8240/20 gold
от 18850 р.
Newport 3105-PL
от 19077 р.
Newport 6404/PL chrome new
от 19127 р.
Светильники
Категория 17385 р. - 26078 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.