Подвесной светильник EGLO 49172
Где купить
Последняя известная цена от 4990 р. до 14790 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 4990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 4990 р. | |
| Divine-light | 14790 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Люстра EGLO 49172 Grantha
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Полукруг |
| Цвет плафонов | Бежевый |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 49172 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 355 |
| Остаток поставщика | 2 |
| Количество ламп | 1шт |
| Коллекция | Grantham |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | бежевый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 355 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Grantham |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 1100 |
| длина | 355 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Лампы в комплекте | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 35.5см |
| Высота | 110см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети (розетка) |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Тип ламп | накаливания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 3992 р. - 5988 р.
Eglo Valmora 96326
от 4090 р.
Eglo 49489
от 4190 р.
Eglo Lanciano 1 98323
от 4207 р.
Eglo Albaraccin 98524
от 4249 р.
Eglo 99254
от 4290 р.
Eglo 99242
от 4290 р.
Eglo 900584
от 4290 р.
Eglo Nieves 98325
от 4344 р.
Eglo Palmital 97965
от 4369 р.
Eglo 97269
от 4390 р.
Eglo Yorth 32542
от 4390 р.
Светильники
Категория 3992 р. - 5988 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.