Встраиваемый светильник Paulmann
Где купить
Последняя известная цена от 3368 р. до 4750 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 4750 р. | 23.10.2022 |
| Lustron | 4750 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 4750 р. | 10.02.2023 |
Описание
Встраиваемый светильник Premium Line 98932 - продукт известной компании Paulmann (Германия). Имеет максимальную мощность 50 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как ванная. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2.8 |
| Интерьер | Для ванной |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Германия |
| Бренд | Paulmann |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Общая мощность, W | 50 |
| Мощность лампы, W | 50 |
| Артикул | 98932 |
| Высота, мм | 60 |
| Диаметр, мм | 79 |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Premium Line |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна бренда | Германия |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампочки (дополнительный) | Галогеновая |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | GU5.3 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 79 |
| напряжение | 12/220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Premium Line |
| цвет арматуры | белый |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Регулировка яркости | нет |
| Дизайн | Современный |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Поворотные лампы | нет |
| Датчик движения | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Высота | 6см |
| Вес | 0.35кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Paulmann
Категория 2694 р. - 4041 р.
Светильники
Категория 2694 р. - 4041 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.