Настенный светильник Paulmann Ducina 70059
- Производитель: Paulmann
- Модель: Ducina 70059
- Код производителя: 70059
- Тип товара: Настенно-потолочные
- ID:4568967
Где купить
Последняя известная цена от 9090 р. до 14770 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 14770 р. | 21.07.2022 |
| ТЕХПОРТ | 9090 р. | |
| Lustron | 14770 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 14770 р. | 10.02.2023 |
Описание
Настенно-потолочный светильник - продукт известной компании Paulmann (Германия). Имеет максимальную мощность 22 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как спальня, прихожая и коридор, гостиная, кабинет, офис, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 1.2 |
| Интерьер | Для офиса |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Люминесцентные |
| Тип цоколя | 2GX13 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Германия |
| Бренд | Paulmann |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 22 |
| Мощность лампы, W | 22 |
| Артикул | 70059 |
| Высота, мм | 295 |
| Ширина, мм | 295 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Ducina |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | 2GX13 |
| тип лампы | КЛЛ |
| ширина/диаметр | 295 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 22 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | DUCINA |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 60 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Крепление | планка |
| Мощность лампы | 22Вт |
| Датчик движения | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Длина | 6см |
| Ширина | 1050810 |
| Высота | 29.5см |
| Страна производитель | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Paulmann
Категория 7272 р. - 10908 р.
Светильники
Категория 7272 р. - 10908 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.