Встраиваемый светильник Paulmann
- Производитель: Paulmann
- Код производителя: 17958
EAN: 4000870179581
- Тип товара: Встраиваемые
- ID:4569125
Где купить
Последняя известная цена от 1145 р. до 1860 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 1145 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1145 р. | |
| Lustron | 1860 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 1860 р. | 10.02.2023 |
Описание
Встраиваемый поворотный светильник Premium Line Halogen 17958 - продукт известной компании Paulmann (Германия). Имеет максимальную мощность 50 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как кухня, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2.8 |
| Интерьер | Для кафе, ресторанов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Золото |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Золото |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Германия |
| Бренд | Paulmann |
| Степень защиты, IP | 23 |
| Общая мощность, W | 50 |
| Мощность лампы, W | 50 |
| Артикул | 17958 |
| Высота, мм | 60 |
| Диаметр, мм | 83 |
| Сфера применения | Кафе и рестораны |
| Остаток поставщика | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Premium Line Halogen |
| Напряжение, V | 12 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | GU5.3 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 83 |
| напряжение | 12/220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | PREMIUM LINE 1795 |
| цвет арматуры | золотой |
| степень защиты ip | 23 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулировка яркости | нет |
| Дизайн | Современный |
| Повышенная влагозащищенность | IP23 |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Поворотные лампы | да |
| Датчик движения | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Особенности | поворотный |
| Длина | 8.3см |
| Ширина | 1052131 |
| Высота | 6см |
| Вес | 0.164кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Paulmann
Категория 916 р. - 1374 р.
Светильники
Категория 916 р. - 1374 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.