Накладная люстра EGLO Corliano 39015
- Производитель: Eglo
- Модель: Corliano 39015
- Код производителя: 39015
- Тип товара: Настенно-потолочные
- ID:4569188
Где купить
Последняя известная цена от 56590 р. до 78824 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 69990 р. | |
| Lustron | 76990 р. | 02.09.2021 |
| Divine-light | 56590 р. | 12.07.2024 |
Описание
Потолочный светильник - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 20 Вт, освещает площадь до 1 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для спальни |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | Eglo |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 20 |
| Мощность лампы, W | 20 |
| Артикул | 39015 |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр, мм | 500 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Corliano |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 2000 |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 500 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 20 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Corliano |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 110 |
| длина | 500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Световой поток (яркость) | 2000лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Датчик движения | нет |
| Крепление | планка |
| Дизайн | модерн |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Ширина | 1050701 |
| Высота | 11см |
| Вес | 5.145кг |
| Страна производитель | Австрия |
| Страна бренда | Австрия |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Степень защиты | IP20 |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Срок службы | 25000 часов |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенно-потолочные |
| Высота изделия, мм | 110 |
| Длина упаковки, см | 56.5 |
| Высота упаковки, см | УТ000053526 |
| Ширина упаковки, см | 56.8 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Eglo 95898
от 80 р.
Eglo 93244
от 109 р.
Eglo 64595
от 109 р.
Eglo 64596
от 109 р.
Eglo 64618
от 109 р.
Eglo 43932 Minting
от 119 р.
Eglo Peneto 94264
от 150 р.
Eglo Peneto 94263
от 159 р.
Eglo 99745
от 190 р.
Eglo 99737
от 190 р.
Eglo 99738
от 190 р.
Светильники
Категория 45272 р. - 67908 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.