Светодиодная панель Zocco Lightstar
от 699 р. до 882 р.
- Производитель: Lightstar
- Код производителя: 223064
EAN: 4620754510639
- Тип товара: Светодиодные панели
- ID:4572377
Где купить (2)
Цена от 699 р. до 882 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 520 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 772 р. | 08.04.2022 |
| Lustron | 495 р. | 23.10.2022 |
| 220city | 644 р. | 15.06.2022 |
| Fandeco | 630 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 599 р. | 10.08.2025 |
| Santprice | 630 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 599 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 629 р. | 11.02.2024 |
| Ledrus | 1887 р. | 12.02.2025 |
| Мегамаркет | 679 р. | 24.12.2024 |
Описание
Встраиваемый светодиодный светильник ZOCCO 223064 - продукт известной компании Lightstar (Италия). Имеет максимальную мощность 6 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кухня, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей, для спальни, для гостиной |
| Стиль | Классика |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Lightstar |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 6 |
| Артикул | 223064 |
| Высота, мм | 3 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 200 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Zocco |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 240 |
| Общая мощность LED, Вт | 6 |
| Вес нетто | 0,175 |
| Коэфф. пропускания плафоном света, 0-1 | 0,85 |
| Коллекция Наименование | Zocco |
| Тип крепления плафона | На арматуру |
| Цвет плафона | Белый |
| Диаметр основания, мм | 110 |
| Глубина монтажного отверстия, мм | 40 |
| Материал плафона | Металл; Пластик |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Монтаж, Врезной / Накладной | Врезной |
| Способ крепления | Пружинное |
| Общая мощность, Вт | 60 |
| Кол-во плафонов (декор элем встройки), шт | 1 |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Зона размещения | Жилая; Общественная |
| Суммарная мощность LED, Вт | 6 |
| Коэффициент пропускания плафоном света, 0-1 | 0,85 |
| IP, степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Суммарная мощность ЛОН, Вт | 60 |
| Светильник Высота, мм | 3 |
| Светильник Диаметр, мм | 120 |
| Цветовая температура | 4000K |
| Световой поток | 300 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Цвeтовая тeмпeратура, К | 4 000 |
| Глубина, мм | 40 |
| Диаметр отверстия, мм. | 110 |
| Серия | Zocco LED |
| Стeпень зaщиты, IP | IP40 |
| Вес | 0.095 кг |
| Диаметр | 12.00 |
| Высота | 23 мм |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 3.00 |
| Длина коробки | 15.50 |
| Ширина коробки | 13.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал плафона / декора | Металл;Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для гостиной;Для прихожей;Для спальни;Для офиса |
| Крепеж | Встраиваемый |
| Форма | Круглый |
| Площадь освещения | 3 |
| Глубина врезного отверстия | 4.00 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Ширина врезки | 11.00 |
| Диаметр врезки | 11.00 |
| Длина врезки | 11.00 |
| IP | 40 |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Штрихкод | 8050046564235 |
| Страна бренда | Италия |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл, пластик |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона / абажура | белый, матовый |
| Вид | Встраиваемые |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Место установки | Врезные |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 4200 |
| Материал | Стеклянные |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штрих-код | 8050046564235 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Lightstar |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 120 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 6 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Zocco |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 4 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Высота встраиваемой части, мм | 40 |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 104 |
| Соответствие лампы накаливания, Вт | 60W |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Степень защиты | IP40 |
| Срок службы | 20000 часов |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Офисное освещение |
| Каталог | Светильники downlight |
| Класс IP защиты | IP40 |
| Вид оборудования | Панель |
| Особенность | Тонкий |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Цоколь | LED |
| Световой поток, Лм | 240 |
| Цвет свечения | Дневной |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Монтажное отверстие, диам | 104 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Светильники встраиваемые |
| Вес, кг | 0.3 |
| Цвет производителя | белый |
| Вес, в килограммах | 0.175 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| форма | круг |
| монтажное отверстие (диаметр) | 110 |
| мощность общая | 6 |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.205 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 150х150х35 |
| регулировка по высоте | Нет |
| способ крепления | Распорный механизм |
| КодТовара | 293045 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Высота изделия, мм | 3 |
| Вес брутто, кг | 0.205 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Класс защиты | IP40 |
| Тип ламп | Светодиодные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники Lightstar
Категория 559 р. - 838 р.
Lightstar 212167
от 560 р.
Lightstar Lega 11 l_011050
от 569 р.
Lightstar 214603
от 571 р.
Lightstar 214503
от 571 р.
Lightstar Mattoni
от 577 р.
Lightstar 011037
от 578 р.
Lightstar Lega 16 l_011030
от 578 р.
Lightstar 212010
от 582 р.
Lightstar 212030
от 582 р.
Lightstar 070232
от 586 р.
Lightstar Teso adj l_011080
от 590 р.
Встраиваемые светильники
Категория 559 р. - 838 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.