Встраиваемый светильник Mantra Saona
2151 р.
- Производитель: Mantra
- Код производителя: C0180
EAN: 8435153901805
- Тип товара: Точечный светильник
- ID:4573171
Где купить (2)
Цена от 2151 р. до 2151 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 2151 р. | 26.05.2026 |
| ВамСвет | 3173 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4881 р. | 22.06.2022 |
| ВсеИнструменты | 2490 р. | 31.10.2025 |
| Lustron | 4881 р. | 04.10.2022 |
| Fandeco | 5321 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 4881 р. | 06.10.2022 |
| Santprice | 3459 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 1561 р. | 02.07.2025 |
| Hoff | 8199 р. | 24.03.2023 |
| Мегамаркет | 5321 р. | 24.12.2024 |
| Сантехника Тут | 1717 р. | 22.04.2026 |
Описание
Встраиваемый светодиодный светильник Saona C0180 - продукт известной компании Mantra Tecnico (Испания). Имеет максимальную мощность 6 Вт, освещает площадь до 1 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как кафе, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для офиса |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Алюминий |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна | Испания |
| Бренд | Mantra |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 6 |
| Мощность лампы, W | 6 |
| Артикул | C0180 |
| Высота, мм | 25 |
| Диаметр, мм | 90 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 305 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Saona |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 540 |
| Лампа в комплекте | да |
| Наличие диммера | нет |
| Габариты без упаковки | 90х90х25 |
| Вес нетто | 0.140 |
| Мощность светильника | 6.000 |
| Мощность лампы | 6.000 |
| Диаметр светильника | 90.000 |
| Количество светодиодов/ламп | 1.000 |
| Ширина врезного отверстия | 80.000 |
| Световой поток | 540.000 |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Цоколь | встроенные светодиоды (LED) |
| Тип крепления | встраиваемый |
| Провод | без провода |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Для натяжных потолков | есть |
| Форма внешней части | круглая |
| Элементы питания | сеть |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Материал плафона | алюминий |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Поворотный источник света | нет |
| Вес | 0.19 |
| Диаметр | 9.00 |
| Высота | 2.5см |
| Длина | 9см |
| Ширина | 9см |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 14.50 |
| Длина коробки | 11.00 |
| Ширина коробки | 4.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал плафона / декора | Пластик |
| Место монтажа | На потолок |
| Интерьер по комнате | Для офиса |
| Крепеж | Встраиваемый |
| Форма | Круглый |
| Площадь освещения | 3 |
| Мощность | 6 |
| Глубина врезного отверстия | 2.50 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Ширина врезки | 8.00 |
| Диаметр врезки | 8.00 |
| Длина врезки | 8.00 |
| Цветовая температура | 4000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 |
| Штрихкод | 8435153901805 |
| Страна бренда | Испания |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл, пластиковый рассеиватель |
| Цвет основания | белый матовый |
| Цвет плафона / абажура | белый матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Saona |
| Вид | Встраиваемые |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Материал | Металлические |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штрих-код | 8435153901805 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Mantra |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 90 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 6 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | SAONA |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 25 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| TDDfromAX | Y |
| Влагозащита | Нет |
| Глубина | 22.5 |
| Класс товара | Товар для дома |
| Модель продаж | Фулфиллмент |
| Светодиоды | Да |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Форма светильника | Плоские |
| Цоколь лампы | LED |
| Аварийное освещение | да |
| Умная лампа | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Световой поток (яркость) | 540лм |
| Датчик движения | нет |
| Дизайн | Современный |
| Материал каркаса | металл |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Страна производитель | Испания |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Панель |
| Особенность | Тонкий |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Световой поток, Лм | 540 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.14 |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Тип поверхности | Матовая |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Раздел | Офисное освещение |
| Каталог | Светильники downlight |
| Цвет производителя | белый |
| Вес, в килограммах | 0.2 |
| Тип | встраиваемый |
| Тип колбы | LED |
| форма | круг |
| высота минимальная | 25 |
| монтажное отверстие (диаметр) | 80 |
| мощность общая | 6 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Испания |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | офис |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.19 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| площадь освещения | 2 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 145х110х40 |
| регулировка по высоте | Нет |
| угол рассеивания света | 112 |
| световой поток | 540 |
| КодТовара | 299621 |
| Высота изделия, мм | 25 |
| Вес нетто, кг | 0.1 |
| Вес брутто, кг | 0.19 |
| Высота упаковки, см | 4 |
| Ширина упаковки, см | 11 |
| Длина упаковки, см | 14.5 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 4 Декабря 2025
вполне соответствует описанию
- Анонимно — 14 Ноября 2025
Белый светильник смотрится стильно, добавляет современности. Лампы в комплекте - удобно, не нужно дополнительно искать. Отличный выбор для тех, кто любит минимализм.
Добавить отзыв
Встраиваемые светильники Mantra
Категория 1720 р. - 2581 р.
Встраиваемые светильники
Категория 1720 р. - 2581 р.