Подвесной светильник EGLO 39391
Где купить
Последняя известная цена от 4840 р. до 6990 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 6990 р. | |
| Divine-light | 6790 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет | Серебро |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Серебро |
| Материал плафонов | Пластик |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | EGLO |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 39391 |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Остаток поставщика | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Saganto |
| Напряжение, V | 230 |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 350 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| коллекция | Saganto |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 1100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал плафона | пластик |
| Высота | 110см |
| Вес | 1.25кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 3872 р. - 5808 р.
Eglo Fueva 5 99217
от 3890 р.
Eglo Fueva 5 99224
от 3890 р.
Eglo Fueva 5 99227
от 3890 р.
Eglo 900647
от 3890 р.
Eglo 900644
от 3890 р.
Eglo 39684
от 3960 р.
Eglo 95655
от 3990 р.
Eglo 97279
от 3990 р.
Eglo Pineda 95853
от 3990 р.
Eglo 99245
от 3990 р.
Eglo Fueva 5 99238
от 3990 р.
Светильники
Категория 3872 р. - 5808 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.