Подвесной светильник Reccagni Angelo L 9602/16
- Производитель: Reccagni angelo
- Модель: L 9602/16
- Код производителя: L 9602-16
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:4575543
Где купить
Последняя известная цена от 5272 р. до 9384 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 6925 р. | 07.09.2022 |
| Lustrof | 7617 р. | 05.06.2023 |
| Santprice | 7617 р. | 26.06.2023 |
| Divine-light | 9384 р. | 24.12.2024 |
| svetlux | 9384 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 8124 р. | 20.04.2024 |
Описание
Подвесной светильник Reccagni Angelo _RA от итальянского бренда Reccagni Angelo. Данную модель серии 9602 RA отличает неповторимое оформление, которое может стать определяющим акцентом в оформлении дома.
Ширина - 16 см.
Бренд Reccagni Angelo оснастил данную модель лампами с цоколем E27 и максимальной мощностью 60 Ватт.
Установив светильник, Вы получите идеальную освещённость в квартире.
Цвет арматуры подвесного светильника Reccagni Angelo _RA - золотой, белый.
Ширина - 16 см.
Бренд Reccagni Angelo оснастил данную модель лампами с цоколем E27 и максимальной мощностью 60 Ватт.
Установив светильник, Вы получите идеальную освещённость в квартире.
Цвет арматуры подвесного светильника Reccagni Angelo _RA - золотой, белый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Классика |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Флористика |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | золотой;белый |
| Материал арматуры | Латунь |
| Страна | Италия |
| Бренд | Reccagni Angelo |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | L 9602/16_RA |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр, мм | 160 |
| Остаток поставщика | 7 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | серия 9602 RA |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна бренда | Италия |
| Площадь освещения | 3 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампочки (дополнительный) | Светодиодная |
| Серия | 9602 |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стеклянные |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штрих-код | 2000000098654 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Reccagni Angelo |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 160 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Reccagni Angelo 9602 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 760 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | да |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина | 16см |
| Высота | 16см |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Крепление | крюк |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Тип ламп | накаливания |
| Страна производства | Италия |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Флористика |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Диаметр | 16 |
| Минимальная высота | 16 |
| Плафоны | рельефное стекло |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет производителя | белый |
| Вес, кг | 1 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Диаметр, см | 16 |
| Минимальная высота, см | 16 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 160 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| длина цепи | 600 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 405718 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Напряжение | 220V |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Reccagni angelo
Reccagni angelo 6258 L 6258/14
от 1192 р.
Reccagni angelo 2305-2a
от 3959 р.
Reccagni angelo SPOT 1084 oro
от 4116 р.
Reccagni angelo SPOT 1096 Bronzo
от 4141 р.
Reccagni angelo L 9600-14
от 5011 р.
Reccagni angelo PL 9800-1
от 6447 р.
Reccagni angelo PL 9801-1
от 6447 р.
Reccagni angelo L 5650-16
от 6849 р.
Reccagni angelo PL 9250-1
от 7183 р.
Reccagni angelo SPOT 1078 bronzo
от 7818 р.
Reccagni angelo SPOT 1077 BRONZO
от 7818 р.
Светильники
Категория 4217 р. - 6326 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.