Подвесной светильник Vele Luce Cesare Cesare VL1913P03
8023 р.
- Производитель: Vele Luce
- Модель: Cesare VL1913P03
- Код производителя: VL1913P03
EAN: 8395287001805
- Тип товара: Подвесные
- ID:4579403
Где купить (1)
Цена от 8023 р. до 8023 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 13750 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 13750 р. | 22.09.2022 |
| Lustron | 13750 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 13750 р. | 04.12.2023 |
| Santprice | 9116 р. | 04.06.2024 |
| Divine-light | 9116 р. | 02.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 12092 р. | 29.02.2024 |
| Lustrof | 13750 р. | 28.02.2024 |
| Ledrus | 9116 р. | 24.05.2024 |
| svetlux | 9116 р. | 04.06.2024 |
| Мегамаркет | 13750 р. | 24.08.2024 |
| donplafon | 5470 р. | 05.11.2025 |
Описание
Подвесной светильник - продукт известной компании Vele Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 120 Вт, освещает площадь до 6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Люстра Vele Luce Cesare VL1913P03 обзор: светильник Vele Luce Cesare VL1913P03 120 Вт, где купить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Vele Luce |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Артикул | VL1913P03 |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Остаток поставщика | 34 |
| Количество ламп | 3 |
| Коллекция | Cesare |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 140.000 |
| Длина | 25.000 |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 2.2 |
| Диаметр | 25.000 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 3 |
| Высота коробки | 32.00 |
| Длина коробки | 38.00 |
| Ширина коробки | 38.00 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Место монтажа | В комнату |
| Интерьер по комнате | Для прихожей;Для спальни;Для гостиной |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Форма | Круглый |
| Площадь освещения | 6.000 |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Штрихкод | 8395287001805 |
| Страна бренда | Италия |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес нетто | 2.000 |
| Длина подвеса | 1200.000 |
| Мощность лампочки | 40.000 |
| Мощность светильника | 120.000 |
| Материал плафона | стекло |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Цоколь | E14 |
| Регулировка яркости | нет |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Тип плафонов | молочный/прозрачный |
| Вид крепления | подвесной |
| Напряжение питания | 220В |
| Поверхность плафонов | глянцевая/матовая |
| Провод | без провода (клеммная колодка) |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Особенности | декоративный |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Основной цвет | хром |
| Тип крепления | планка |
| Серия | Cesare |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Стеклянные |
| Штрих-код | 8395287001805 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Vele Luce |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 250 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | CESARE |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| LED-подсветка | нет |
| Расположение | подвесное |
| Тип ламп | накаливания |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Дизайн | Современный |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Выключатель | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет плафона / абажура | белый матовый, прозрачный |
| Плафоны | стекло |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Максимальная мощность ламп, W | 40 |
| Тип цоколя ламп | E14 |
| Общее количество ламп | 3 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Вес брутто | 2.2 |
| Длина Упак | 38 |
| Высота Упак | 32 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Особенность | Регулировка по высоте |
| Применение | Для прихожей |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 120 |
| Направление освещения | Вниз |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Размещение | прихожая |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Цвет производителя | белый, хром |
| Вес, кг | 18 |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Италия |
| Каскадные | да |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 3 |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 120 |
| Диаметр, см | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Тип подвеса | Провод |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| форма | круг |
| мощность общая | 120 |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 2.2 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.056 |
| площадь освещения | 9 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 380х380х320 |
| регулировка по высоте | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 502977 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Высота упаковки, см | 32 |
| Ширина упаковки, см | 38 |
| Длина упаковки, см | 38 |
| Вес брутто, кг | 2.2 |
| Высота изделия, мм | 200 |
| Длина подвеса, мм | 1200 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Vele Luce
Категория 6418 р. - 9627 р.
Vele Luce City VL6342P03
от 6479 р.
Vele Luce Creativo VL2135P02
от 6483 р.
Vele Luce Calima VL5242P11
от 6495 р.
Vele Luce Rome 10038 VL5754W01
от 6622 р.
Vele Luce Olivia 10038 VL5642P03
от 6688 р.
Vele Luce Aspen VL5163P05
от 6795 р.
Vele Luce Cloe VL5434P03
от 6875 р.
Vele Luce Margarita 10038 VL7304P21
от 6880 р.
Vele Luce Hellion 10038 VL5704W02
от 6973 р.
Vele Luce Astoria 983 VL5004P61
от 7007 р.
Vele Luce VL5892P13
от 7058 р.
Светильники
Категория 6418 р. - 9627 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.