Бра Lucia Tucci NATURA
- Производитель: Lucia Tucci
- Код производителя: Natura W074.1 Led Venge
- Тип товара: Настенные светильники
- ID:4579491
Где купить (1)
Цена от 1900 р. до 1900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 7488 р. | 23.10.2022 |
| Lustron | 7488 р. | 23.10.2022 |
| Lustrof | 2530 р. | 08.08.2025 |
| Santprice | 8610 р. | 08.09.2023 |
| svetlux | 10530 р. | 06.04.2025 |
| Ledrus | 2025 р. | 12.02.2025 |
| Мегамаркет | 10530 р. | 24.12.2024 |
| Сантехника Тут | 1417 р. | 22.04.2026 |
Описание
Настенный светильник Natura W074.1 Led venge - продукт известной компании Lucia Tucci (Италия). Имеет максимальную мощность 5 Вт, освещает площадь до 1 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Эко |
| Цвет | Коричневый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Дерево |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Хром |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Италия |
| Бренд | Lucia Tucci |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 5 |
| Мощность лампы, W | 5 |
| Артикул | Natura W074.1 Led venge |
| Высота, мм | 210 |
| Ширина, мм | 75 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 48 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Natura |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 480 |
| Страна бренда | Италия |
| Глубина, мм | 100 |
| Площадь освещения | 2 |
| Материал основания | металл, дерево |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | коричневый, хром |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Natura |
| Вид | С 1 плафоном |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | Деревянные |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штрих-код | 2000000005379 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Производитель | Lucia Tucci |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Напряжение | 220V |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;дерево;акрил |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Цвет плафона | Хром, белый |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 40 |
| Максимальная мощность ламп, W | 5 |
| Выступ от стены | 10 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота плафона | 21 |
| Плафоны | акрил |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Декор | из дерева на арматуре |
| Страна производства | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Питание | от розетки |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток, Лм | 480 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Форма | Цилиндр |
| Вес | 0.9 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип светильника | Бра |
| Вид светильника | Бра с 1 лампой |
| Ширина, см | 7.5 |
| Высота плафона, см | 21 |
| Выступ от стены, см | 10 |
| Тип товара | Бра |
| Вид товара | Бра с 1 лампой |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Сопоставление с лампой накаливания | В 9.6 раза больше |
| Ширина изделия, мм | 75 |
| Высота изделия, мм | 210 |
| Глубина изделия, мм | 100 |
| Высота упаковки, см | 33 |
| Ширина упаковки, см | 17 |
| Длина упаковки, см | 19 |
| Вес брутто, кг | 0.9 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Lucia Tucci
Lucia Tucci NATURA W153.1
от 1838 р.
Lucia Tucci Fiori Di Rose W1760.2
от 7989 р.
Lucia Tucci Ashanti W1255.2 clear
от 10433 р.
Lucia Tucci BARLETTA W122.1 coffe gold
от 13000 р.
Lucia Tucci BARLETTA W1730.2 cream white
от 13160 р.
Lucia Tucci Beatrice BEATRICE W2590.1 OLD COPPER
от 13390 р.
Lucia Tucci Fiori Di Rose W1760.2
от 13750 р.
Lucia Tucci FIRENZE W1781.2 antique gold
от 14580 р.
Lucia Tucci FIRENZE W1780.2 antique gold
от 15300 р.
Бра и подсветки
Категория 1520 р. - 2280 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.