Кольцо декоративное Novotech Unite
- Производитель: Novotech
- Код производителя: 370528
EAN: 4690344079112
- Тип товара: Плафоны и абажуры
- ID:4580275
Где купить
Последняя известная цена от 100 р. до 600 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 100 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 100 р. | 23.10.2022 |
| 220city | 100 р. | 15.06.2022 |
| Fandeco | 100 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 100 р. | 05.03.2025 |
| Santprice | 101 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 290 р. | 02.07.2025 |
| Domingo | 160 р. | 25.11.2023 |
| Ledrus | 100 р. | 04.10.2023 |
| Мегамаркет | 490 р. | 24.07.2024 |
Описание
Встраиваемый светильник Novotech 370528 серии KONST UNITE. Будет хорошим решением для квартиры. Диаметр 5.3 Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Материал/цвет арматуры алюминий/бронза. Страна происхождения бренда — ВЕНГРИЯ.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | хай-тек |
| Цвет | бронзовый |
| Виды материалов | Металлические |
| Страна | Венгрия |
| Бренд | Novotech |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Артикул | 370528 |
| Диаметр, мм | 58 |
| Остаток поставщика | 123 |
| Коллекция | Unite (Novotech) |
| Размещение | жилое помещение |
| Глубина | 5.3 см |
| Назначение | для точечного светильника |
| Вес нетто | 0,035 |
| Объем | 0,00009 |
| Сертификат_Регистрационный номер | сертификат не нужен |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Назначение на сайте_Интернет-магазин | Технические светильники |
| Тип светильника_По помещению | технический |
| Тип светильника_По способу крепления | крепление на планке |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры для КТ | медный |
| Светильник Диаметр, мм | 53 |
| Таможенный код | 9405990008 |
| Дополнительные параметры и особенности | _ |
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 5.30 |
| Высота коробки | 0.04 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Крепеж | На планке |
| Страна происхождения бренда | ВЕНГРИЯ |
| IP | 20 |
| Штрихкод | 4690344079112 |
| Страна бренда | Венгрия |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория | Кольца декоративные |
| Мощность | 20W |
| Напряжение | 175-240V |
| Влагозащищенность | IP69 |
| Цвет LED | белый |
| Вес, кг | 0.04 |
| Ширина, мм | 53 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 53 |
| ширина/диаметр | 53 |
| коллекция | UNITE |
| цвет арматуры | бронзовый |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Серия | Konst |
| Вид | Потолочные |
| Материал | металл |
| Штрих-код | 4690344079112 |
| PDF Файл | Открыть |
| Гарантия производителя | 2,5 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Потолочные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Кольцо |
| Производитель | Novotech |
| Гарантия | 2.5 года |
| Тип | кольцо декоративное для светильника |
| Название расцветки | бронзовый |
| Ширина/диаметр | 5.3 см |
| цвет | бронзовый |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип товара | декоративное кольцо |
| страна происхождения | Венгрия |
| вес коробки | 0.04 |
| количество грузовых мест | 1 |
| магнитный | Нет |
| объем коробки | 0.0001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 53х53х25 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 514433 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Novotech
Категория 80 р. - 120 р.
Novotech Pipe 370428
от 93 р.
Novotech Pipe 370430
от 93 р.
Novotech 370931
от 93 р.
Novotech Elina 370900
от 93 р.
Novotech 370930
от 93 р.
Novotech Elina 370901
от 93 р.
Novotech 370733
от 99 р.
Novotech Elina 370730
от 99 р.
Novotech Elina 370729
от 99 р.
Novotech Elina 370728
от 99 р.
Novotech Elina 370727
от 99 р.
Светильники
Категория 80 р. - 120 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.