Настенный светильник Crystal Lux Clt 013 CLT 013 BL
от 700 р. до 999 р.
- Производитель: Crystal Lux
- Модель: Clt 013 CLT 013 BL
- Код производителя: CLT 013 BL
- Тип товара: Настенные светильники
- ID:4581328
Где купить (2)
Цена от 700 р. до 999 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 999 р. | 26.05.2026 |
| ВамСвет | 2900 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 4170 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 2100 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 2100 р. | 08.12.2023 |
| Santprice | 3030 р. | 25.10.2023 |
| Divine-light | 1680 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 2100 р. | 24.12.2024 |
Описание
Настенный светодиодный светильник CLT 013 BL - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 7 Вт, освещает площадь до 1 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, холл, гостиная, кафе, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | CLT 013 BL |
| Высота, мм | 142 |
| Ширина, мм | 80 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 108 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Echo |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Патрон | G9 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 15.00 |
| Длина коробки | 9.00 |
| Ширина коробки | 10.50 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Форма | Цилиндр |
| Площадь освещения | 3.50 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Цветовая температура | 4000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Штрихкод | 8400000019842 |
| Страна бренда | Испания |
| Глубина, мм | 99 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | CLT 013 |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | Дневной свет (4000–4500 К) |
| Материал | Металл |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штрих-код | 8400000019842 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Crystal Lux |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | CLT 013 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 142 |
| длина | 99 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Другое название | Кристал Люкс СиЛТ 013 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Бра |
| Расположение | Настенные |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Цоколь | G9 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Материал плафона | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Применение | Для прихожей |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет свечения | Дневной |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 7 |
| Направление освещения | В стороны |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | В стороны |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Срок службы | 3 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | черный |
| Страна-производитель | Испания |
| Вес, кг | 0.48 |
| форма | круг |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Цилиндр |
| вес коробки | 0.48 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 90х105х150 |
| регулировка по высоте | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 419385 |
| Количество плафонов | 1 |
| Длина, мм | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Высота упаковки, см | 15 |
| Ширина упаковки, см | 10.5 |
| Длина упаковки, см | 9 |
| Вес брутто, кг | 0.48 |
| Ширина изделия, мм | 80 |
| Высота изделия, мм | 142 |
| Глубина изделия, мм | 99 |
| Длина изделия, мм | 80 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 560 р. - 840 р.
Crystal Lux Clt 221 CLT 221W WH-GO
от 560 р.
Crystal Lux CLT 525C70 WH 4000K
от 588 р.
Crystal Lux CLT 0.211 05 BL
от 616 р.
Crystal Lux CLT 0.211 05 WH
от 616 р.
Crystal Lux CLT 521C105 WH
от 623 р.
Crystal Lux CLT 0-11 01 L1000 WH
от 623 р.
Crystal Lux CLT 140C80 WH 4000K
от 623 р.
Crystal Lux CLT 0.203 01
от 630 р.
Crystal Lux CLT 060_00 COP
от 630 р.
Crystal Lux CLT 060_00 BL
от 630 р.
Светильники
Категория 560 р. - 840 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.