Подвесной светильник Crystal Lux Creek CREEK SP1
от 7500 р. до 8500 р.
- Производитель: Crystal Lux
- Модель: Creek CREEK SP1
- Код производителя: Creek SP1
EAN: 8400000000642
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:4581366
Где купить (3)
Цена от 7500 р. до 8500 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7500 р. | 25.05.2026 |
| Ledrus | 7500 р. | 25.05.2026 |
| ВамСвет | 6400 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 6400 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 7400 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 7400 р. | 07.12.2023 |
| Divine-light | 7500 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 11270 р. | 24.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник CREEK SP1 - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 50 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как кухня, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Подвесной светильник Crystal Lux CREEK SP8+1
Crystal Lux GRANADA SP10 / Подвесной светильник
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | GU10 |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Хром |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 50 |
| Мощность лампы, W | 50 |
| Артикул | CREEK SP1 |
| Высота, мм | 605 |
| Диаметр, мм | 82 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Остаток поставщика | 81 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Creek |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 1.32 |
| Диаметр | 8.20 |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Патрон | GU10 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 40.00 |
| Длина коробки | 15.00 |
| Ширина коробки | 15.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Хром |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Форма | Цилиндр |
| Мощность | 50 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Штрихкод | 8400000000642 |
| Страна бренда | Испания |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | Металл |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | Хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Creek |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Материал | Металл, хрусталь |
| Пульт ДУ | Нет |
| Длина цепи, мм | 550 |
| Штрих-код | 8400000000642 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Crystal Lux |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 82 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | CREEK |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Длина шнура | 50 |
| IP | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 500 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Тип подвеса | Провод |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Другое название | Кристал Люкс Криик |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | Монтажная пластина, трос/цепь |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Защита IP | IP20 |
| Тип ламп | Галогенные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 50 |
| Направление освещения | Вниз |
| Тип крепления | Провод |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Площадь освещения | 3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | Хром |
| Вес, кг | 1.32 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| форма | круг |
| высота минимальная | 655 |
| мощность общая | 50 |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| вес коробки | 1.32 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.009 |
| площадь освещения | 1 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 150х150х400 |
| регулировка по высоте | Да |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 64452 |
| Высота изделия, мм | 655 |
| Количество плафонов | 1 |
| Высота упаковки, см | 40 |
| Ширина упаковки, см | 15 |
| Длина упаковки, см | 15 |
| Вес брутто, кг | 1.32 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Категория 6000 р. - 9000 р.
Crystal Lux CLT 028W700 BL
от 6200 р.
Crystal Lux Desi SP5 Chrome-White
от 6300 р.
Crystal Lux BOSQUE AP1 BLACK/TRANSPARENT
от 6500 р.
Crystal Lux Miracle AP1 Gold
от 6500 р.
Crystal Lux Desi DESI SP3 CHROME/WHITE
от 6500 р.
Crystal Lux Garden GARDEN SP3 D400 CHROME
от 6500 р.
Crystal Lux GARDEN SP3 D400 GOLD
от 6500 р.
Светильники
Категория 6000 р. - 9000 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.