Подвесной светильник Freya Amis
- Производитель: FREYA
- Код производителя: FR5025PL-01W
EAN: 4251110058054
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:4582015
Где купить
Последняя известная цена от 2490 р. до 21990 р. в 17 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 4990 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4190 р. | 08.04.2022 |
| Lustron | 3990 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 4250 р. | 01.07.2025 |
| Fandeco | 4990 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 4250 р. | 20.03.2024 |
| АКСОН | 3990 р. | 09.01.2023 |
| Svetodom | 3990 р. | 31.01.2023 |
| Santprice | 4990 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 4250 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 4250 р. | 28.06.2025 |
| Ledrus | 4250 р. | 02.05.2024 |
| svetlux | 4250 р. | 18.06.2024 |
| donplafon | 4250 р. | 27.06.2025 |
| Мегамаркет | 2490 р. | 02.09.2024 |
| Твой дом | 2999 р. | 31.07.2025 |
Описание
Подвесной светильник Amis FR5025PL-01W - продукт известной компании Freya (Германия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кабинет, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | конусные |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Германия |
| Бренд | Freya |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | FR5025PL-01W_MY |
| Высота, мм | 360 |
| Диаметр, мм | 246 |
| Остаток поставщика | 37 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Amis |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес нетто | 0.660 |
| Диаметр | 24.600 |
| Длина | 24.600 |
| Длина подвеса | 800.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Площадь освещения | 4.000 |
| Высота | 96.000 |
| Напряжение питания | 220В |
| Провод | без провода |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Основной цвет | белый |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Вид крепления | подвесной |
| Тип | Светильник подвесной |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | цветной |
| Регулировка яркости | нет |
| Вес | 0.6600 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 43.00 |
| Длина коробки | 17.00 |
| Ширина коробки | 27.50 |
| Стиль Светильника | Скандинавский |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для прихожей |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Штрихкод | 4251110058054 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Крепление | Планка |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Высота минимальная, мм | 360 |
| Высота максимальная, мм | 960 |
| Размеры основания, мм | 100 |
| Длина цепи/провода, мм | 800 |
| Размеры упаковки | 430 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Материал | Металлические |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Amis |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Длина цепи, мм | 800 |
| Штрих-код | 4251110058054 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Freya |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 246 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Amis |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 960 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| LED-подсветка | нет |
| PDF Файл | Открыть |
| Длина подвеса, мм | 800 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Способ крепления | на планку |
| Плафоны | металл |
| Длина цепи | 80 |
| Высота плафона | 12 |
| Минимальная высота | 36 |
| Вес, г | 660 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Вес брутто | 1.35 |
| Длина Упак | 17 |
| Высота Упак | 43 |
| Ширина Упак | 27.5 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Особенность | Регулировка по высоте |
| Применение | Для прихожей |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Конусный |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Тип потолка | Для натяжных потолков |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | белый |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 0.63 |
| Каскадные | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Дизайнерские | да |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Стиль светильника | модерн |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Защищенность | IP20 |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 96 |
| Диаметр, см | 24.6 |
| Высота плафона, см | 12 |
| Длина цепи, см | 80 |
| Минимальная высота, см | 36 |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Вес (кг) | 0.6600 |
| Высота (см) | 36-96 |
| Диаметр (см) | 24.6 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 360 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Германия |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 1.35 |
| длина цепи | 800 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.02 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 170х275х430 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 528272 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет декора | Розовое золото |
| Тип крепления | На планку |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Цветопередача | 89 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Высота изделия, мм | 360 |
| Вес нетто, кг | 0.63 |
| Вес брутто, кг | 1.22 |
| Высота упаковки, см | 39 |
| Ширина упаковки, см | 27 |
| Длина упаковки, см | 19 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники FREYA
Категория 1992 р. - 2988 р.
FREYA FR5399PL-L4BS
от 2060 р.
FREYA FR8002PL-01B Bravis
от 2072 р.
FREYA FR2200-PL-01-BZ
от 2120 р.
FREYA Teofilo FR2200-PL-01-WG
от 2120 р.
FREYA FR5171WL-01BS
от 2120 р.
FREYA FR4004PL-01WB
от 2150 р.
FREYA Бра IP44 Kron FR5339WL-01N 1xE14x40W
от 2277 р.
FREYA FR5188PL-01B1
от 2350 р.
FREYA FR5094
от 2390 р.
FREYA Moricio FR5140WL-01GB
от 2444 р.
FREYA FR5093
от 2444 р.
Светильники
Категория 1992 р. - 2988 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.