Подвесная люстра Crystal Lux
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: City Lights SP9
EAN: 8400000005869
- Тип товара: Подвесные
- ID:4582205
Где купить
Последняя известная цена от 95900 р. до 450000 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 95900 р. | 26.06.2023 |
| Lustron | 122100 р. | 11.10.2022 |
| Fandeco | 109890 р. | 04.08.2022 |
| Santprice | 95900 р. | 26.06.2023 |
| Divine-light | 95900 р. | 22.01.2025 |
| Lustrof | 109890 р. | 13.08.2022 |
| Сантехника Тут | 109890 р. | 02.06.2023 |
| Мегамаркет | 450000 р. | 27.08.2024 |
Описание
Большая люстра CITY LIGHTS SP9 - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 540 Вт, освещает площадь до 39 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, холл, прихожая и коридор. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный, арт-деко, хай-тек.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Crystal Lux CITY LIGHTS SP9 / Подвесной светильник
Crystal lux CITY LIGHTS CRYSTAL SP9 / Подвесной светильник
Подвесная люстра Crystal Lux Sierra SP6
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Стиль | арт-деко |
| Цвет | Хром |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафонов | Хром |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Китай |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 540 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | CITY LIGHTS SP9 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 250 |
| Остаток поставщика | 3 |
| Длина, мм | 1150 |
| Количество ламп | 9 |
| Коллекция | city Lights |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Патрон | G9 |
| Количество патронов | 9 |
| Высота коробки | 122.50 |
| Длина коробки | 33.00 |
| Ширина коробки | 33.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | Монтажная пластина, трос/цепь |
| Форма | Изогнутый |
| Площадь освещения | 25 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 |
| Штрихкод | 8400000005869 |
| Страна бренда | Испания |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | хром |
| Серия | City Lights |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Материал | Металл |
| Пульт ДУ | Нет |
| Длина цепи, мм | 1400 |
| Штрих-код | 8400000005869 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Crystal Lux |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 250 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 9 |
| коллекция | CITY LIGHTS |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1850 |
| длина | 1150 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Другое название | Кристал Люкс Сити лайтс |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | От сети |
| Количество плафонов | 1 |
| Тип ламп | Накаливания |
| Цоколь | G9 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал плафона | Металл |
| Материал плафона/подвески | Металл |
| Цвет плафона/подвески | Латунь |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 1400 |
| Вид рассеивателя | Хрусталь |
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Тип подвеса | Трос |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Страна-производитель | Китай |
| форма | прямоугольник |
| высота минимальная | 650 |
| мощность общая | 540 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Декоративный |
| вес коробки | 13.5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.133 |
| площадь освещения | 18 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1225х330х330 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 293337 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Crystal Lux CLT 0.210 02 WH
от 28 р.
Crystal Lux CLT 0.211 03 BL
от 32 р.
Crystal Lux CLT 0.211 03 WH
от 32 р.
Crystal Lux CLT 052C WH-CH
от 42 р.
Crystal Lux CLT 0.211 04 BL
от 46 р.
Crystal Lux CLT 0.211 04 WH
от 51 р.
Crystal Lux CLT 0.213 01 WH
от 63 р.
Crystal Lux CLT 0.203 06 BL
от 72 р.
Светильники
Категория 76720 р. - 115080 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.