Подвесная люстра Crystal Lux
- Производитель: Crystal Lux
- Код производителя: Eternidat SP7 Chrome
EAN: 8400000011457
- Тип товара: Подвесные люстры
- ID:4582210
Где купить
Последняя известная цена от 34900 р. до 60700 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 57800 р. | 01.08.2023 |
| Lustron | 57800 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 52020 р. | 04.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 42281 р. | 20.02.2024 |
| Lustrof | 52020 р. | 27.08.2022 |
| Santprice | 60700 р. | 25.10.2023 |
| Divine-light | 34900 р. | 02.07.2025 |
| Сантехника Тут | 34900 р. | 29.12.2024 |
| Ledrus | 43900 р. | 28.02.2024 |
| donplafon | 34900 р. | 08.04.2024 |
| Мегамаркет | 55500 р. | 02.09.2024 |
Описание
Подвесной светильник ETERNIDAT SP7 CHROME - продукт известной компании Crystal Lux (Испания). Имеет максимальную мощность 420 Вт, освещает площадь до 30 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как кухня, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: арт-деко.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 23.3 |
| Интерьер | Для прихожей, для кухни, для спальни, для гостиной |
| Стиль | современный |
| Цвет | Прозрачный, Хром |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Тип цоколя | G9 |
| Виды материалов | Хрустальные |
| Форма плафона | Абажур |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Материал плафонов | Хрусталь |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Испания |
| Бренд | Crystal Lux |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 420 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | ETERNIDAT SP7 CHROME |
| Высота, мм | 190 |
| Ширина, мм | 260 |
| Остаток поставщика | 5 |
| Длина, мм | 1000 |
| Количество ламп | 7 |
| Коллекция | eternidat SP7 Chrome |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Вес | 12.6 |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Патрон | G9 |
| Количество патронов | 7 |
| Высота коробки | 109.00 |
| Длина коробки | 34.00 |
| Ширина коробки | 30.00 |
| Стиль Светильника | Арт-деко |
| Цвет плафона | Хром, прозрачный |
| Материал плафона / декора | Металл;Хрусталь |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Форма | Овал |
| Площадь освещения | 24.000 |
| Мощность | 60 |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 |
| Штрихкод | 8400000011457 |
| Вес нетто | 12.500 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 420.000 |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Материал плафона | Металл, стекло |
| Напряжение питания | 220В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Основной цвет | хром |
| Вид крепления | подвесной |
| Цоколь | G9 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна бренда | Испания |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Eternidat |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Материал | Металл, хрусталь |
| Пульт ДУ | Нет |
| Длина цепи, мм | 1310 |
| Штрих-код | 8400000011457 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Crystal Lux |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 260 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 7 |
| коллекция | Eternidat |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1500 |
| длина | 1000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| LED-подсветка | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 1310 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Тип подвеса | Трос |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Другое название | Кристал Люкс Этернидат |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Расположение | Потолочные |
| Крепеж | Трос/цепь, монтажная пластина |
| Мощность, Вт | 60 |
| Защита IP | IP20 |
| Тип ламп | Галогенные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для гостиной |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 420 |
| Направление освещения | Вниз |
| Тип крепления | Трос |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Вес, кг | 11.1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Питание | от сети |
| форма | овал |
| высота минимальная | 240 |
| мощность общая | 420 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Овал |
| вес коробки | 12.6 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.111 |
| площадь освещения | 14 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1090х340х300 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | цепь |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 356003 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Crystal Lux
Crystal Lux CLT 0.210 02 WH
от 28 р.
Crystal Lux CLT 0.211 03 BL
от 32 р.
Crystal Lux CLT 0.211 03 WH
от 32 р.
Crystal Lux CLT 052C WH-CH
от 42 р.
Crystal Lux CLT 0.211 04 BL
от 46 р.
Crystal Lux CLT 0.211 04 WH
от 51 р.
Crystal Lux CLT 0.213 01 WH
от 63 р.
Crystal Lux CLT 0.203 06 BL
от 72 р.
Светильники
Категория 27920 р. - 41880 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.